Прочие взаимоотношения
Как убедить девушку в том, что она жирная?
Напрочь отрицает, считает себя нормальной. А там от нормы кг 50 отклонение
Избегайте слова “толстая”, если вы обращаетесь к этому напрямую.
Слово на букву "Т" просто заставит ее расстроиться из-за ситуации, и вы ничего не выиграете, заставив свою девушку чувствовать себя плохо. Можно вести честный разговор, если она открыта для этого, но это не значит, что вы должны быть жестоким.
Избегайте местоимения “ты”, насколько это возможно, если вы хотите быть откровенным. Включайте себя, когда это возможно, чтобы смягчить удар.
Используйте фразы типа “мы немного прибавили в весе” или “мы не так здоровы, как могли бы быть” вместо “ты толстая” или “у тебя избыточный вес”.
Женщины получают так много негативных сообщений о своем теле из СМИ, рекламы, музыки и фильмов. Не добавляйте к этому негатива.
нельзя парням это говорить девушкам.... не нравится дружи с другими и не диктуй ей как жить...пусть другие скажут но не ты ....знаешь сколь анарексичек в мире....такая восприимчивость у девочек стоит сказать то начнется резкий перегиб назло и прочее....
Найди другую, в чём проблема?
Зачем убеждать кого-то в чем-то?
Поводите ее по магазинам с красивыми платьями, обычно в масс-маркетах все максимум до 48 размера. Она убедится, что все ей мало, и тогда, может, задумается.
а зачем тебе что-то доказывать..она найдет того, кто не будет ее такой считать, а ты найдешь по своим вкусам
Татьяна Лучкина
подругу жалко, хочу помочь
отлепись от нее)
Скажи, жирная, пошла на х
подари ей весы !)))