Прочие взаимоотношения

Почему тЫ такая красивая?

Ирина Бойко
все притензии к - производителю)))))))))))))))))))
Анастасия Гришаева
Лучший ответ
Ты меня засмущал... краснеюююююю... аяй.)))
Я никогда не была красивой, но всегда чертовски мила!
хихихи, я красивый !!
Ирина Бойко Безусловно.
смеюсь
Ты заметил? Это я линию косметики сменила. Что мне новая нравится - это я уже поняла, но вот что это через монитор видно - это что-то новенькое.. . Теперь буду следить, чтоб раздетой мимо монитора не ходить...
А кто, сказал что ,.это-так?:)) )
Не слышала, ни разу!!!:)))
Ирина Куликова
папа с мамой постарались.... а потом еще в честь песни и назвали))))))))
Ашот Сарибекян
папа с мамой наградили внешностью)))
Просто на работу сейчас собралась, надо идти.
Мухтар Сабитов
)))Спасибо за комплимент!
Maria Sarajishvili
Прости, больше не буду :)))) Когда аист принес меня родителям, они долго смеялись и хотели взять аиста.. . :)))))))))))
Болат Даулетов
чего не сделаешь ради Вас, мужчин, любимых
Kylychbek Kulashov
Такой уж уродилась)
а я не хочу быть красивой)) по шаблонам) )
тода не девушка получается, а модель.. . модель человека) )
я особенная! ! и ни как все)
Rasul Sharipov
)) я не"такая красивая"....а просто симпатичная...)) не хочу кокетничать... но и преувеличивать тоже...))).. видимо... генетика... много поколений... много кровей намешано...)))
Потому что я рыжая и пушистая!!!!
Valerij Vovrushkin
потому что слежу за собой: за фигурой, одеждой, поведением, словами и, конечно, за настроением!!!! с неба ничего не падает! сколько потрудилась столько и получила) многие девушки говорят: "Я от природы такая красивая! "Все дети рождаются одинаковые. Просто кто-то в процессе становления развивается и разцветает, а кто-то деградирует и увядает. Это я не только про внешнюю красоту говорю. Потому что красота-это не только внешность...
Макс Котик