Прочие взаимоотношения

Почему ты такая красивая ? Завистниц много ?)))

[ Ляззат ]
Потому что на мне красная паранджа.... =))))))))))))))
Парвиз .....
Лучший ответ
хех) ) скорее, удивляльщиц много)))))
Ю. Е.
я ещё и умная... .
говорю же завистницы зажали в туалете и начали избивать... .
хотели трое на трое против меня, беременной девушки и почти ребенка.. .
как всегда приняла удар на себя.. .
сука по имени Надя хотела, чтобы у меня всё лицо было в синяках... .
ладна не будем о грустном.. .
Я не красивая.... я милая.... и добрая.... и ваще-то я - само совершенство, только вот завидуют непонятно чему.. .
мать - одиночка... .
5 раз в психушке... .
а внешность - это от мамы... мама у меня красивая
я страшная
Ага. Иногда гадости поделывают, но я бодаюсь.
Как же много их развелось... *отбиваюсь*
А если серьёзно, то говорят, что красивая я)) )
Завидуют, но по-тихому)))
если честно, то завистниц хватает.. .
я от них держусь по-дальше
Ой, завистников очень много! ! А я этому даже рада. Ведь враги позволяют нам никогда не расслабляться и всегда находиться в отличной форме!
Потому что, НЕЛЬЗЯ БЫТЬ КРАСИВОЙ ТАКОЙ! ! ))))
От природы. Завистницы всегда есть. Куда от них денешься!
Это вопрос ко мне???
Попадаются.
Красивых людей очень мало.... есть много симпатичных.... но есть также не красивые... вот они то и завидуют...
Я например обычная но все говорят што красавица но завистниц нет ...я со всеми в хороших отношениях