Прочие взаимоотношения
а легко ли жениться мужчине в сорок с не большим???
это от мужчины зависит, от желания, от характера...
Легко. Еще лет 30 жизни нужно оформить красиво и уютно. Глупо в 40 жить пустотой, нужно вкладываться мозгами и силами в достойный брак, а не шарахаться мысленно от него и избегать положительных знаний и усилий.
я бы наверное уже не стал бы ...а что - дерево посадил, дом построил, детей родил ...а на кой оно опять все сначала?
Один мужик решил жениться. Но хотел найти непременно честную девушку. Приводит одну домой, показывает ей член и спрашивает:
- Что это такое?
- Как что? Член, - отвечает она. Не подходит, раз уже знает. И так продолжалось несколько раз. Наконец, он привел одну девушку. На его вопрос она ответила:
- Пиписка. Мужик обрадовался, женился на ней. Через месяц супружеской жизни он ее снова спрашивает:
- Что это такое?
- Пиписка, - отвечает она.
- Какая же это пиписка - это член! - Какой же это член? Вот у соседского Ивана - это член, а это так - пиписка!
- Что это такое?
- Пиписка, - отвечает она.
Айман Дайрабаева
... ну вот...не все так плохо у нас в стране...есть еще порох в пороховницах
Думаю-нет! Привычка к свободной жизни))
Конечно на 3 раза разведенной женщине с 2-мя детьми которой тоже 40 с небольшим...
Это делое не хитрое; ) труднее сохранить потом семью:)
Легко, если ты миллионер
всем сложно.. . а тем более тому кто имеет опыт и как правило не всегда положительный.. . единственное что может облегчить это взаимное уважение, и взаимопонимание с честными и искренними отношениями... ведь "страсти" как правило пылают но с возрастом уже накладывается опыт прежних "отношений" это и заставляет гореть тише и медленней, хотя и бывают разные ситуации.. . в любом случае Вам виднее! Удачи!
Айман Дайрабаева
...так я же просто так спросил влас!!!хотел еще спросить ...если с большим?...но наотвечали мудрЕно . и много... не стал людей в жизни разочаровывать...любят наши люди пожалеть... наверное у всех какие то проблемы.ну на то она и жизнь. ..и вам не болеть.
Если любить то да.
Арман Мажиев
непонятен ответ...двоякий что ль... а более понятно можно?
мужчине всегда тяжело
Легче чем женщине в сорок с небольшим!
Наверное тяжело, ведь не хочется менять свой уклад жизни, подстраиваться под чьи-то желания, характер и т. д. Эгоизм обычный, и не только мужской.
мужик до сорока лет жених. так что судите сами. думаю наити свою половину никогда не поздно
А зачем? Чтобы кто-то перед смертью принес стакан воды? Может Вы пить не захочите..
женится как и выходить замуж нужно по любви,,,, а вот когда встретите СВОЮ любовь - тогда и не поздно))
Почему вы мужчины так все усложняете? Если любите, то в чем вопрос? ! А женщина, которая теперь живет с вами, кем она вам приходится? Или для вас пугает ответственность?
В этом возрасте ему наверное пофиг, он уже к этому морально готов