Конечно, никто не подумал, что тебе под сороковник.. . Ну в 40 - в принципе как кому повезет, а вот в 50 - game over... и даже значительное количество денежных знаков не спасает.. .
Так что, Сева, спеши жить!!!!
Прочие взаимоотношения
Мужчина в сорок..кто он?..
Консервы .. красава .в собственном соку))))))))))))))) ) или в расцвете лет? что-то я запуталась)))))))))))
Артем Бобех
приветты..
Мужчина )))
Уже почти старый пердун)))))))))))
Артем Бобех
здравствуй..дорогая..
Я не помню.. лет пять прошло уж с тех пор))))
Это зависит от состояния души...
а что у него за плечами? )))
от полного НИКТО, до полного ВСЁ! )
Зрелый опытный мужчина. Уже не юнец, ещё не старик. Знает, чего хочет.
Для кого как. Для Вас-юнец)))
говорят мудрость приходит к человеку после сорока)))....
А это отличный возраст для мужчины!!..
40-летний мужчина, кто ж еще....
Для 55 летней женщины красавчик, для 25 летней - старый казел.
Когда мужчине сорок лет,
или распад, или расцвет -
мужчина сам решает.
Себя от смерти не спасти,
но, кроме смерти, расцвести
ничто не помешает.
или распад, или расцвет -
мужчина сам решает.
Себя от смерти не спасти,
но, кроме смерти, расцвести
ничто не помешает.
мужчина в расцвете сил )
Максим Тультов
Вот умничка!
Не соглашусь со многими) ) Для меня: крепко стоящий на ногах и полностью сформировавшийся мужчина, от которого уже не будешь ждать предательства. Он уже знает что хочет, а главное может ли он это)) Он любит своих детей, он образец для подражания для своего сына, достойный образец, любимый и понимающий папа для своей дочери! Он созрел, он прекрасен, умен и опытен; -) И это мой муж, мне 24))
А вообще, мужчины разные, у кого-то в 40 уже выглядит на 60,и писюн морщит (как тут пишут некоторые) И ретузы с вытянутыми коленями как повседневная одежда, и последние волосы зачесываемые на лысину)))))))))))
мужчина в полном расцвете сил!
самый сок
дело не в возрасте, главное как сам выглядишь и в 40 лет мужчина бывает как 20 летний
писька морщавая