Прочие взаимоотношения

Не верит что полюбила за возвышенную душу,а не за контрольный пакет акций "Северстали"..как поверить в это самой???

Инга Кепич
Как поверить в вопрос-вот в чем вопрос)))))))))))))))))
Светлана Спиридонова
Лучший ответ
А почему бы и нет?
контрольный пакет Северстали и Норникеля у меня)) )
кроме того ещё и полиэтиленовый)))
Не напрягай голову. Такую "любовь" лучше на отключке выполнять - дольше продержишься, больше подтянешь на себя благов материальных.. . Блага-то оне завсегда любофф вызывают пламенную...
не верит.. . ну чтож тут поделаешь. . не принимай от него ничего, пусть себе оставит, богаче будет.
ну у владельца пакета никакой другой души по определению быть не может.. . так что не парься...
Катя Чеснокова
ну НЕГО просто большой жизненный опыт.. .
а также официальная жена и три штатных любовницы...
С помощью аутотренинга.
Толик Федоров
Ну, ежели ты сама в это не веришь, то он - тем более...
никак
Тарас Дячук
Сходить в церковь и полюбитьего серьезно чтобы ни какие акции не имели бы значения!!
*vиtяня? О_О *
))..зачем верить... думать и контролировать поступки и слова
Ой как интересно возвышеная дружба хоть глазком посмотреть, и униженую честно говоря тоже не видел !!!
Afina Feodosiadi_Fifa
бесполезно. и не поверит.
Silent Rebel
Для этого вам предстоит делать большой путь и усилий, попробуйте.
И не верь, дорогая. не напрягайся особенно и люби его свободно. голого и нищего. Пакет акций оформлен на официальную жену. Удачи!
Ты и сама сомневаешься.. И он сомневается правильно.. Какая там возвышенная душа? Меркантильно-утончённая девочка: -))))
Любовь Крысова
Мура это всё.Живи как живётся, главное не забывай: чем выше человек поднялся, тем больнее будет падать! Привет Родным Местам. Удачи.
Уничтожить этот пакет акций. Или жить не пользуясь им, без подарков и прочего.
Artem Onufriev
Хех) Крылья привижи у себя за спиной. . может ты ангел?!
Дима Иванов
mnogo truditsa nado
Да какая разница за что?

Платон сказал: " Если мы любим человека за что-то, то это не любовь! "

Человека надо любить за то, что он просто есть!!!! и наслаждаться этим счастьем!! !

Есть же - влюбляются в козлов, стерв и т. д. и что?
Говори почаще о его достоинствах характера, забудь про недостатке! И не слово о пакете!
сказка! алексей не такой.
Повезло тебе. Акции... мням!
Алексей Седов
Грош цена тому чувству которая имеет цену.
Дима Коваль
Самовнушение способно творить чудеса!
Romeo Romanov
жить за свой счет
на свои кровные
не задумывайся.
он и ты поверите, когда разорится.