Прочие взаимоотношения

Верите ли Вы в родственные души???)) есть такие у Вас?)))

Гоша Онегин
Верю ли я в наличие души... Скорее в сходство темпераментов, характеров личности, характеров интересов.
В таком разе, не лишнее ли говорить, что конечно есть? Полпланеты как минимум.
Максум Рамазанов
Лучший ответ

♐ ☠ ➽ Верю, есть тут человечек.
...
У меня есть одна родственная душа: Министр Сергей Лавров. А остальные - это так, дальние родственники.
Ирина Першина
Виктор Капитонов ... или того - д... бы б... ть ?
ага вон мышь гоняет))))
Верю. Есть.
Пара С Парой
Верю! конечно есть ...я вот тортик испекла, жалко что не могу угостить одну из душ!))

Приветик, моя Сластюшная!)) цаловаю в носю!))
Гоша Онегин обнимашки моя красавица)))) цаловаю страшно при страшно и креПППка))))
Есть как и у всех
Я не верю, я знаю, что она есть у меня:)
The Lucky Woman
Да. Есть.

1. Вы чувствуете себя рядом с ним “как дома”. Это странное сравнение, но родство душ действительно порой кажется очень похожим на то ощущение, когда вы сидите у себя дома под теплым пледом и наслаждаетесь гармонией.

2. Встретившись с ним, вы почувствовали настоящий взрыв эмоций. Это необъяснимое ощущение, которое вызывает просто присутствие близкого человека. Вам начинает казаться, будто вы любили его всю жизнь.

3. У вас всплывают
совместные воспоминания из прошлого. Если вы поделитесь с партнером мыслью о том, что вы с ним — родственные души, то вполне вероятно, что он поддержит вас, и окажется, что не только вы думаете, что знакомы всю жизнь!

4. Вы всецело доверяете ему. Рядом с таким партнером ваша душа действительно открыта. Вы можете поговорить обо всем на свете, зная, что найдете поддержку.

5. Вы теряете счет времени рядом с ним. Конечно, время всегда мчится быстро, когда вы счастливы, но рядом с “любовью из прошлого” время бежит еще быстрее.

6. У вас сильная связь. Когда вы рядом, она еще больше усиливается, поэтому вы предугадываете желания партнера и во всем находите общий язык.

7. Вы чувствуете связь даже тогда, когда не рядом. Вы способны почувствовать, что у вашего партнера что-то произошло, или почувствовать его необходимость поговорить с вами. Это настоящая магия чувств!

8. У вас и духовная связь! Вы уравновешиваете друг друга и даже молча способны отлично проводить время вместе. Например, часами любуясь картинами или читая книги.

9. Вы понимаете друг друга без слов. Вы часто дополняете фразы друг за другом так, будто и вовсе умеете читать мысли.
10. Вы чувствуете себя больше, чем просто собой. Партнер дополняет вас, делает целостной личностью, которая заполнена положительными эмоциями. Это волшебно!
Наталья Юдкина
Вроде бы есть... Но считаю очень большой редкостью)))
есть такие люди у меня