Прочие взаимоотношения

Добрый день.Вы когда скучаете по вам это видно?

Игорь Педько
Привет Саш!
Заметно.
Все привыкли видеть на мне улыбку,
очередной прикол,
общительность..
Николай Протасов
Лучший ответ
да! я прям таскую)))) ) приф сонца))) ) цалу)))))
Абзал Тлесов
Конечно, вот наконец тебя выловила а то ты все в свободном плаванье уж и скучать начала
привет, взрослый.. .
я могу себе позволить прямо об этом сказать обьекту моей скуки))))
Михаил Носов
Думала, что нет. . А все заметили!!) )
Бобур Исаков
Стараюсь скучать в одиночестве. А если иметь цель привлечь внимание, то уж никак не скучающим видом!
Natalya Aliyeva
и к тому же очень плохо слышно ...
Николай Коваль
не знаю
о, ваше величество;))))))))))))!!! заставляете себя ждать... (((
да, я становлюсь слегка капризная.
Denis Feng
Приветик: -),мимика моего лица резко меняется, видно как мои глазоньки смотрят куда то в пустоту!
Елена Канашина
Сижу на ответах.
Darkhan Altyn
становлюсь сильно раздрожительной ...
да, хожу как в воду опущенная.. . а в последнее время из воды той и не вылажу...
Mr. Illusion
можно скучать и при отсутствие дела а можно и по любимой и что это одно и тоже?
Добрый вечер!)) Видно, но не всем людям, близким, да, видно, от них я не скрываю своих чувств и настроения, а отсальным людям не видно!)) Я человек общительный и позитивный, поэтому могу и одеть маску.., чтобы никто недогадался о моём настроении!))
Все зависит от объстоятельств и людей которые меня окружают. Иногда открыто демонстрирую и даже преувеличиваю скуку, порой наоборот маскируюсь.. .
Конечно, если говорить о непрекрытых эмоциях, то по мне всегда видно, слишком уж мимика ярко выражена)))