Прочие взаимоотношения
Девушки! Вопрос касается Вас!
Как Вы отностиесь к тому, что Ваш парень (молодой человек, ухажер...муж наконец) ...интересуется (расспрашивает...допытывает - как говорят некоторые) где Вы ходите (проподаете, куда собираетесь, с кем) и ...когда вернетесь (ориентировочно!...в час ночи? в четыре-шесть утра?!)? И вообще, на Ваш взгляд - это нормально когда Ваш молодой человечище ищет Вас (контролирует, если хотите)? А !! Еще один не маловажный момент!! -А Вы ищите своего самого-самого (ну или хотя бы - претендента на роль такого)?
Во-первых, у молодого человека, мужа, друга, ухажера, степень заинтересованности совсем разная. Муж есть муж, друг есть друг. . и ставить их в одну планку не стоит. Забота о родном и близком человеке еще никому не вредила, она нужна и важна, главное, чтобы она было ненавясчивой. Здравый смысл должен быть в любви, не смотря на то, что она окрыляет, сводит с ума и т. д. Контроль бывает разный, родители контролирует дочку, это нормально, они переживают, т. е в зависимости от случая. Немаловажная штука-доверие. И я тебе скажу, Даулет, если человек сомневается в любви другого, он будет контролировать, ревновать. И тот человек, кого контролируют или же каким-то образом не доверяют, должен задуматься почему так происходит.. значит причина не только у контролера)) , а у обоих... Вобщем, из одного вопроса вытекает другой и так можно до бесконечности.. я не ищу самого-самого, это бесмысленно, потому что его нет. . Люди такие существа, всегда найдут что не нравится, а всем, как известно, не угодишь, поэтому надо просто заботиться друг о друге и не стисняться выражать и спрашивать интересующиея тебя вещи... тактично конечно, культурно... Если ты изначально честен с самим собой и с родным человеком, то вы пожнете очень много плодов своей любви, уважения, доверия и понимания, чем если ложь и сомнения, предрассудки и принципы будут важими спутниками.
это нормально когда любимый переживает.. . ищет. . спрашивает. . а иначе зачем ОТНоШЕНИЯ?
если каждый будет сам по себе
если мой МЧ спрашивает, зна4ит ему не все равно!
если контролирует, то это точно не мой)))))))
Муж и жена должны быть в курсе, где их вторая половина. А вдруг что-то произойдёт?
ja interesujus, no ne kontroliruju...nu i sama normalno otnowus kogda muzu ne vsje ravno gde ja (glavnoe 4tobi eto ne perehodilo granits)
Я могу только мечтать об этом, чтоб меня спросили куда и во сколько приду. Как то с первого момента получалось так что мы доверяли друг другу и не когда не ограничивали свободу в разуных пределах.
Не допытывает, но в курсе, когда, куда и откуда.. . Просто потому как больше некуда (или никуда, как угодно) А если вдруг чего, так ему ж на хозяйстве придется остаться и он должен знать, во сколько с его плеч свалится ента тяжкая обязанность. Да и сам, тот самый-самый ставит в известность когда и куда. Это уважение к чувствам другого. Когда его нет, то все воспринимается контролем. А нафига он в таком случае нужен, если не ценится нервная система систематически нарушаемая нервными срывами, сподвинутыми мыслями как где когда и почему?
ага) ) мне даже хорошо когда мной интересуются) ) и идеального не бывает но можно и поискать))
Солнц, я честно говоря даже не знаю - я очень не люблю когда меня контролируют, но не предупредить это как то глупо - человек действительно волноваться будет... хотя иногда и не предупреждаю... тогда обижается... после того как час на остановке простоит.... но все равно даже обидившись видно что переживал... .
хотя сама всчегда интересуюсь - где куда и с кем... тупо из любопытства.... ну и так, что бы не волноваться коли что... .
я думаю дело не в контроле.... и не в доверии.... скорее в степени испорченности...
Когда постоянно контролирует - это надоедает. Чувствуется какое-то недоверие. Конечно самой интересно где он, но контролировать не буду (доверяю).
Esli interisuetsya,zna4it ne bezrazli4na!ya dumau 4to kajdii pitaetsya naiti dlya sebya ideala,no takih ne suwestvuet!
интерес к жизни друг друга должен быть, но он должен быть здоровым - что бывает редко, т. к. любовь, как говорят, это болезнь. И только в случае определенной степени доверия подобные вопросы (куда, зачем, с кем, во сколько) можно принимать как просто беспокойство о тебе, а всё иное - ревность, не желание обманываться. Это моё мнение.
Мне нравится такие парни. Их вообще существует или как?!
не люблю когда меня контролируют! я сама даю знать о себе столько сколько посчитаю нужным. и не ищу "самого-самого", в нашем мире таких нету!
В принципе все парни интересуются/расспрашивают своих девчат... если действительно интересуется ею.. . Это у всех заложено с рождения.. . Так что не волнуйся