Прочие взаимоотношения

Кем бы вы ни за что и никогда не стали бы работать???

Жрать захочешь и детей кормить, кем угодно будешь работать. А вот стукачом на ставке не смогу быть никогда, лучше подъезды мыть.
Александр Скварчевский
Лучший ответ
ПРОСТИ ТУТКОЙ.... вот так_____
Игорь Черняев
Программистом))))))))))))))))))) ) не хочу больше!!!!
Артём Гасюк
Крановщицей, в детстве один раз на кран залезла, больше не хочу.
Хайёмшох ****
Палачом
палачом...
Про100 Коля- 23
Палачом ...
Доносчиком....
Фаррух Валли
Лаборантом лаборатории Имунно-ферментного анализа и палачем
гинекологом.
Аслан Ашуров
Ветеринаром. Обожаю животных и не могу смотреть на их страдания..
Проституткой, и официанткой всё перебью нафиг.
Hurshid Obidov
накогда не говори " Никогда"!!!!
Vardan Durgaryan
Судьёй и палачом!!!!
Проституткой
подавальщицей
президентом ...большая ответственность а руки связаны.... коррупцией....
Слыш, и думать не хочу.. . никогда не говори никогда.. . а то как привидится и будет как в той сказке : толи видится мне, толи кажется, что судьба надо мною куражится.. . :-)))
Rimma Korol
крановщицей. высоты боюсь, медсестрой - крови
Ирина Храмова
Врачом-практологом))
хз да в принципе зарекаться нельзя. но точно не смогла бы работать в милициии
Игорь Петров
Продавцом
Вскрывать трупы, бедные потологоанаты, хотя зарплата у них....
Ермек Акбаев
кем угодно можно, человек такая скотинка ко всему привыкает, ладно если самому жрать нечего, а если родным на лекарство надо, а умники или у тебя не дай бог ребёнок голодает, а другой работы нет, что не пойдёшь, НЕ ВЕРЮ
никогда не буду работать лаборантом, не знаю как они правильно называются, ну которые принимают анализы в поликлиннике через окошко... жуть просто...
Гейшей!!!!
Оао Супр