Прочие взаимоотношения
Права ли подруга или завидует?
У меня сейчас все как нельзя лучше! Любимый муж (живем счастливо) хорошая работа, прекрасные друзья. И длится это уже два года. Не без наших конечно стараний с мужем. Где-то смолчим, где-то уступим друг другу...Стааемся неругаться. Мы друг друга полюбили. Когда поженились, то естественно в совместной жизни стали видны недостатки друг друга. приняли решение не менять друг друга, неперевоспитывать, а принимать друг друга таких, какие мы есть. Мы сейчас любим еще больше. А подруга говорит: Не может это длиться вечно вечной любви не бывает! Начнутся ссоры, скандалы, а там и развод. Попомнишь мое слово. Я сней начала спорить, а она гнет свою линию и все! тычет в лицо статистикой! Сама не замужем, и очередной парень ушел от нее, или она бросила. не знаю...
Подруга-это ваше искушение, негативная часть вашего Я, которая хочет все разрушить. Будете слушать ее-можете все потерять.
Лучше-гоните такую стерву подальше и не спорьте с ней. Вы не переспорите ее- у нее другая цель и задача.
У вас есть любовь-берегите ее и плевать на мнение других и статистику. А вы относитесь к тем цифрам, которые живут до юбилеев свадьбы (50,60,70...)
И все будет хорошо!! !
Вы правда самые счастливые!!!
И все будет хорошо!! !
Вы правда самые счастливые!!!
в шею эту подругу
гнать в шею такую сволочь!!!! недобрый глаз может беду накликать.. вот гадина..
а она то тут причем? че ей неймется ?!
я аж разозлилась !
Подругу лучше поменьше слушать, 100%
Это ее мнение, а не сценарий Вашей жизни. Некоторые слова нужно просто пропускать мимо. Странно, что Вы ее подругой называете. Друзья обычно, наоборот, поддерживают.
Беги от такой подруги! Не подруга она тебе вовсе. Ее задача разрушить ваш брак!
очень сомневаюсь в том, что её можно назвать Вашей подругой.... по себе людей не судят! Настоящие друзья так себя не ведут!
Подумайте зачем вам такая подруга.... она же от зависти желтая наверное... .
неизвестно насколько вас хватит таких, вы не переделываете друг друга, но от мелочей осалок в душе остается, поэтому скандалы и ссоры нужны, как ни крути, надо е выпускать пар. а то так и неддолго с ума сойти
так что скорее всего НЕ ЗАВИДУЕТ
Конечно, зависть.... Не открывайтесь всем подряд, нельзя....
зачем примиряеш свою жизнь на нее....
Твоя подруга - если она такая, как это объяснено - всего лишь набегающая волна прилива.. .
Когда он превратится в волну отлива - ты останешься с любимым и забудешь о том, что она из себя представляла.. .
По гальке после ушедшей воды приятно ступать босыми ногами и обнимать своего любимого друга тет-а тет...
Ответа не дам.
Так как сама ответишь на этот вопрос через ...время.