Прочие взаимоотношения
Если нет близости с женщиной, то нет и отношений. Я прав или не прав?
в принципе одно без другого долго существовать не может, отношения постоенные только на сексе долго не продлятся и отношения без секса недолговечны
Прав) )
Духовная близость очень важна - это начало отношений!) )
Доброго))
)))))))))))) Скажем так: Ты не совсем прав...)))))))))))
абсолютно.
а та, кто не примет от вас секса, отношения будет выстраивать исключительно в одной из товарно-денежных форм....
Отношения могут быть и на расстоянии. Например при разводе : близости уже нет, а отношения по поводу общих детей остаются ...:-(((
не прав, отношения есть, секаса нет, работай...
Не прав.
Если нет отношений, то о близости забудь.. . А, если есть хоть какие-то отношения.. . есть и надежда на близость.
Мужчины-всегда правы.... А женщины-никогда не ошибаются!! 1
тю, а как же духовное общение? Или мужиков волнуют только темы близости?
Отношения бывают разные.. . постоянные, и нет )))) Смотря каких отношений вы ожидаете.... а вообще то без женщин вообще никаких отношений не может быть....
Нет, думаю, не прав. Отношения разные нужны, отношения разные важны. Просто Вы на определенном этапе отношений. Не все сразу. Думаю, женщин пугает не сам факт секса, а дальнейшее отношение к ней, вдруг у Вас спортивный интерес.
Кстати, А разве не бывает секс без отношений.
Близость, одно из самых важных в отношениях
Бывают еще и дружеские отношения, а вам все близость подавай.
Вы полностью правы!!!! Ведь Секс, это замечательная возможность выразить свои чувства!!!!