Прочие взаимоотношения
Сколько раз можно начинать всё с начала???))))
ну чО начнемс народище)))) приф кого не видела)))))
Каждый час, и каждую минуту
Начать сначала ты желаешь.. .
Начни, а мы поддержим руку
Чтобы тЫ могла начать....
Начать сначала ты желаешь.. .
Начни, а мы поддержим руку
Чтобы тЫ могла начать....
да хоть кажный день..)))))
Скоко надо будет столько и начнем)))))))) ) Доброго!
пока желание есть начинать все сначала
Столько, сколько позволяет печень и лимит на карте)))))) ) От хорошего вискаря никогда не откажусь))))))))
да каждую пятницу... садишся и начинаешь.. начинаешь))))))))
начинай не начинай... а сваливать мне уже почти пора... лимит на вопры почти.. и мой орет)))))))))))))))))))))))))))))
Для клопа все люди взаимозаменяемы. Бурдюки с питательной смесью.
А сколько раз можно кончать?
сколько совесть позволяет
Бесконечно, пока не поймут что должно быть ВЗАИМОпонимание, а не понимание одного другим в редких случаях)
пока не придет полный пушистый песец.... здрасьте...
Один раз, пожалуй, всё же можно... всё остальное не имеет смысла: заезженную пластинку слушать неприятно...
приф О начнемс 8 раз не вынимая !
...начинать можно сколько душе угодно.... лишь бы закончить во-время :)))
всё с начала- заново родиться что ли? Лучше уж с того места, где пассаж не удался. А невозможно начинать все сначала !! хоть сколько раз ты бы все не начала бы сначала !! у тя же прошлое останется и оно будет за тобой гонятся
На третий раз можно понять, что хватит.
ето трудный вопрос !!!сначала уже никак не получится начать.))
Столько сколь нужно!!!!