Прочие взаимоотношения
Страшно начинать жизнь с начала?
Здесь я видела много людей, много разных.. . шутников, серьезных, молодых, взрослых, женщин, мужчин, которые наверняка сталкивались с моментом в жизни, когда привычная жизнь рушиться и ты пока еще не знаешь, что будет дальше.. . Вам было страшно в такие моменты?
Не страшно. Главное верить, что всё будет хорошо.
тот кто хоть раз умирал, уже ничего не страшно
Жутко. Но нужно подняться, отряхнуться и поставить новую цель.
страшно, я и сейчас боюсь, только уже не за себя - а за того, кто в моей жизни главный:)))
страшно, но деваться некуда, жить надо и хочется, поэтому вперед и только вперед!!!!
страшно конечно... но другого пути просто не было...
конечно было страшно, но без этого никуда. Нужно несмотря на страх идти вперед и все получится!
у кого-то такое часто)) , а кто-то живет не в радость, боясь перемен, но желая.. .
это не страшно, наоборот. только неприятно и болезненно, тк такое после разочарований и больших проблем...
транзитный период - всегда страшно.
всегда интересно
сохрани и помилуй меня от таких моментов
Скорее интересно. Есть возможность построить жизнь с чистого листа и попробовать то, на что раньше не хватало духу (сменить стиль, уехать в другую страну, записаться на курсы какие-нибудь, выучиться на специальность своей мечты детства и пр. ) и даже поменять кругозор не боясь остаться в одиночестве без друзей. Настоящие друзья всегда будут рядом не смотря на расстояния, а остальную массу следует "фильтровать" время от времени)).
Нет. Я всегда знала, что я справлюсь.
самое страшное-потерять ребенка и родителей, остальное чепуха
Ничего страшного! Все дело в том что ты её второй раз не проживешь так как загадала! И ещё ты этим самым у кого то её отнимишь))) )