Прочие взаимоотношения
Вы А когда у вас все хорошо,вам не страшно?...Почему многие люди боятся начинают.когда счастливы?
к счастью, уже привыкла! и ужилась с мыслью, что все так и будет хорошо! ведь оно есть, значит может быть! а раньше так страшно было, что все закончиться, потому что поверить немогла, что такое бывает! да еще и со мной! все время подвоха ждала! больше не жду! и точно знаю! все хорошо, все будет хорошо!
А что за обращение такое грозное в вопросе звучит?!))) )
Страшно, однако, перед сном:)))))
Счастье, как и любовь, вещь хрупкая. Легко разбиться может от любого неосторожного шага. Вот мы и боимся за него и стараемся всячески его уберечь.
Значит - белая полоса, скоро - чёрная....
Есть что терять.
Они начинают бояться из-за страха потерять то хорошее, которое делает их счастливыми.. . а если счастья особо нет, то и не боишься его потерять...
Не нужно боятся, нужно твердо верить в лучшее! И все будет отлично!!!

Боятся потерять это, нарушить хрупкое равновесие....
Потому что, как правило, всё хорошее когда-нибудь кончается, иногда и очень быстро, прям как в сказке короче....
....Приветы Вика.. . Знаешь.. . когда то, когда были моменты когда казалось, что все хорошо. . я боялся что станет плохо и почему то так и получалось.... А сегодня, в моменты когда "хорошо" я не думаю о том, что это закончится.. . я стараюсь верить в то, что теперь это будет навсегда.. . А многие люди боятся из за менталитета.. . и правительства.. . Наверное, самое трудное на сегодня поверить в то, что наша страна - великая держава.. . Сложно поверить в то, что когда то закончиться борьба с коррупцией и мы сможем оставлять машины во дворах с ключами в замке зажигания.. . Такими нас сделала жизнь.. . В том числе и счастье.. . оно увы не исключение.. . подсознательно люди роют не в те места, думая, что оно кончится.. . и нарывают проблем на свою пятую точку.. . и счастье начинает стремительно улетучиваться.. . Я очень ценю счастливые моменты.. . и стараюсь делать их бесконечно длинными.... Наверное все познается в сравнеии.. . Береги себя.. .
...Мечты сбываются.. . Газпром. .
PS> Я это я.. . Мои мысли - это только твои мысли.. . Господь есть...
...Мечты сбываются.. . Газпром. .