Прочие взаимоотношения
Если бы Вы начинали все с начала, Вы бы свою личную жизнь и карьеру изменили?Или все оставили как есть?
Будущее человека преопределено.... лишь путь к нему человек выбирает сам.... Меня никто насильно не заставлял, что либо делать -- это мой осознанный выбор .. и я его уважаю Нет! я бы ничего не меняла и всё на данном этапе жизни оставила бы так .. но это не значит, что движения вперёд у меня больше не будет ..Моя жизнь -- это всегда движение.... Всегда ..
Да, если бы была возможность родиться мыном шейха Арабских Эмиратов
Ну Для этого наверное надо заново родиться.. .
И начать всё с начала... .
Ну с личной жизнью бог с ней.... Вообщем то есть что вспомнить. .
А вот карьеру надо было сделать, надо было учиться дальше... освоить новую специальность.. .
Тем более времени было много и возможности были.. .
Тогда бы сейчас я была бы независимой ни от начальства, ни от каких ударов,
которые так неожиданно подбрасывает нам судьба...
И начать всё с начала... .
Откорректировал бы себя в лучшую сторону
Ничего не хочу менять...
меня все устраивает
Я не карьерист Мне интересно лишь все уметь самой и во всем разбираться А замуж я бы не вышла ни за что за этого человека
Изменила бы..))
если бы, да кабы - ничего человеку не подвласно изменять, а уж в прошлой жизни - подавно! граждане, заботьтесь о теперешнем дне, не будьте до конца уж сволочами, чтоб на смертном одре не было стыдно. стойте своё будущее и делайте его хоть на чуть лучше, чем сейчас.
Однозначно - да!
изменила бы все