Прочие взаимоотношения

Оправдывается ли карьера отсутствием личной жизни?

многие говорят: Выйду замуж тогда (женюсь), когда построю карьеру, встану на ноги...", при этом отодвигая личную жинь на второй план.Оправдано ли это?
Больше да чем нет...
Есенгали Акбергенов
Лучший ответ
зачем вам карьера? замуж надо...
до определенного времени....
любое ограничения себя в чем-либо ради какого-то призрачного желания или иллюзии - всегда неоправдано ...а "отодвигание напотом" - это проявление элементароного страха перемен либо неудач, боязнь что-либо изменить, нежелание что-либо делать, попросту - лень ...да и взаимосвязи особой тут нету ...личная жизнь - это личная жизнь, а работа - работой ...только когда что-то из этих частей заходит на другую и поглощает ее - это же не нормально ...во всем должна быть гармония и баланс ...
Коцур Игорь
думаю, что все зависит от личности человека и его второй половинки. А остальное все можно решить совместными усилиями.
Сергей Мурдид
znaes karieru eseo mojno budet postroiti,a nastoeasea liubovi bivaet toliko raz v jizni!!i esli ti snaceala postrois karieru a potom semiu,ne malo veroeatno sto tebea budut liubiti izza tvoei karieri i deneg kotorie ona tebe prinosit,a ne za to kakaea ti esti na samom dele!!
я думаю из всех сил нужно совмещать и уделять внимание всем вопросам.
Привет Наталья! Я думаю каждому свое! Для кого-то на данном этапе жизни, важно построить сначало карьеру, т. е. утвердиться в жизни, стать кем-то. А кому-то нехватает в данный момент больше тепла, заботы, семьи, поэтому они больше и настроены на такую жизнь (семья, дети).
мне кажется что человек - сам творец своего счастья, и сам решает что для него важнее.... карьера - это хорошо, но семья - это бесценно.... как говорится, если хорошо в семье, и на работе все нормально. в наше время главное опора, потдержка, основа, а это и есть - семья, а остального можно добиться.... семью - не купить, семью не заслужить....