Прочие взаимоотношения

А врт оправдываться это разве не нормально?)) Например когда какая нибудь сволочь тебя неоправданно обвиняет?))) что

Же теперь молчать?))) Вот ваше мнение? А то говорят мол, тот кто тправ, тот не будет оправдываться)))) я например всегда возмущаюсь и пытаюсь объяснить))) и иногда не только за себя, но и за других)))
@@ Саныч
в редких случаях правда.. воспринимается. чаще люди любят выдумывать что она у всех- какая то своя и боязнь ее слушать и призывает вот это самое- оправдывание.

но на службе к примеру *работа* человеку приходится это делать. по обязательству, -
Лучший ответ
перед некоторым идиотами)) бесполезно же
@@ Саныч Приветики, Мел)))))
а я не буду. Зачем метать бисер перед свиньями...
Надежда Цехановская опять аву поменяла))) ...любимую
за себя спокойно и убойными аргументами, за других-если только попросят!)
Максим Смирнов
@@ Саныч Доброго)))))
Мне проще в дыню зарядить))
Выноси на суд мирской)))
А я просто мерзко улыбаюсь))))))))))
**ксюше4Ка** .
@@ Саныч На такое говорят некоторые)))) Она еще и улыбается)))))
За себя надо бороться, иначе затюкают. Но сволочами никого считать не нужно. Может ты этого человека тоже бесишь, он тебе считает высокомерной.
Самое важное кто оппонент.. С некоторыми людьми поспорить (не поругаться, а вместе поразмышлять) одно удовольствие.. А бывают запущенные случаи... Тогда бисер перед свиньями.. смыла не имеет))
Рома Сургут
Обосновать просто свою точку зрения без повышенных тонов, начальство это ох как не любит)
Настя Ремезова
можно и ответить, и доказать.
Анна Чащина
За других я всегда вписываюсь.
Но за себя никогда не оправдываюсь. Посмеиваюсь только. Пусть думают чО хОчут)))))))
главное аргументированно!!))) у тебя повышенное чувство справедливости!!))))
Галина Сурина
спустишь на тормоза, в следующий раз будет хуже. молчать надо только тогда когда тебя специально провоцируют на оправдание. зная что ты прав.
Ирина Савкина
И зря) Они ж питаются твоим возмущениям. Так что накуй их)
Muxammed Vsego
Гелена) Объяснять тому кто не хочет понимать пустое, оправдываются если виноваты, свою позицию нужно продемонстрировать и на этом остановиться иначе затрётся
таких как вы не грех потролить, если правы не стоит с пенорй у рта доказывать что вы правы, как минимум это смешно)))
Aizhan Tursunbekova
Люди разные. Молчать - не значит правильно. Кто-то будет отстаивать свои права, а кто-то просто проигнорит. По мне так лучше молчать. Когда человек видит, что тебе пофиг на его эмоции, его это злит еще больше и в конце концов он просто срывается и уходит
Самокритична Ты, это радует .)
Группа Б5102
@@ Саныч Ага... Спам... та так так
залупа????
K^
Kevin ^ ^ Jonas