Прочие взаимоотношения

Когда Вы оправдываетесь, почему всегда говорите, что Вы не оправдываетесь?))

Ksu Sharrr
Когда одни воспоминаньяО заблуждениях страстей, Наместо славного названья, Твой друг оставит меж людейИ будет спать в земле безгласноТо сердце, где кипела кровь, Где так безумно, так напрасноС враждой боролася любовь, Когда пред общим приговоромТы смолкнешь, голову склоня, И будет для тебя позоромЛюбовь безгрешная твоя, -Того, кто страстью и порокомЗатмил твои младые дни, Молю: язвительным упрекомТы в оный час не помяни. Но пред судом толпы лукавойСкажи, что судит нас инойИ что прощать святое правоСтраданьем куплено тобой.

Когда тает в небе жизнь, как дым И смерть так открыто смеется Я приду к ней с крестом. И скажу: Я любил И в руках принесу ей сердце. Я простой человек, как умел я грешил. Я не свят, признаю, я порочен. Но одно я сумел вопреки. Я любил. Я сберег эту тайну ночи. Я прошел по земле, я сжигал и тушил Разрушал, веря в новое знамя. Но не ради себя, точно знаю, любил. Я сберег это чистое пламя. Было много дорог. Было много обид, Было то, что вовек не прощают. Я хотел убежать, но не смог не любить И теперь за любовь умираю. Из всех грешников самым счастливым я был И сейчас ни о чем не жалею. Не пройди я свой путь, я бы не оценил, Что живу, что люблю и верю. И теперь когда жизнь превращается в дым И смерть надо мной жадно дышит Я в последний свой вздох прокричу: Я любил! И пусть вечно она это слышит! В приговоре пусть пишет любую судьбу, Я приму. И пусть смерть захлебнется. Я любил! Я любил! И сейчас я люблю! И сердце живым остается!

Замирбек Конурбаев
Лучший ответ
Я молчу, пусть что хотят, думают.