Прочие взаимоотношения

Женщины строят карьеру в основном при неудачной личной жизни?

При неудачной жизни утешают себя тем, что карьера удалась. Отсюда и такое мнение.
При удаче во всём говорят просто: У меня всё хорошо. и карьера и личная жизнь. И не ставят на чём нибудь акценты.
Татьяна Лапко
Лучший ответ
Истину глаголишь)))
Не согласна с такой формулировкой!
Saida Shalabaeva
Почему же?))))))))))))) И в очень удачном браке тоже)))))))))))
От избытка "охотничего инстинкта".
Ekaterina Selivanenko
Скорее личная жизнь не очень удачна, если удаётся карьера
Галина Диденко
чем больше женщина уделяет внимание карьере, тем менее она счастлива в личной жизни.
Что-то в этом есть....
Nursuluu Azizbekova
Анатолий Пискарёв Добрый день, Сереж!
Выспался?
скорее да, чем нет, редко кому удаётся добиться успехов в личной жизни и на работе. Чаще люди выбирают, что то одно, то, что для них важнее.
Tsolak Mnatsakanyan
мне кажется это именно так
Похоже так и есть, когда дома отношения не очень проходится торчать на работе, как моя начальница. Двое детей с няней целыми днями, муж прилично зарабатывает а ее с работы не выгонишь.
Михаил Горец
Не всегда.
Есть ведь женщины, которые умудрись и карьеру успешную получить и счастье свое построить.
Мы строители своего счастья.
Антон Юдаев
а как насчет внутреннего роста, здоровых абмиций, желания реализовать талант и потенциал.... или все это надо проявлять над кастрюльками и пеленками.... есть и удачные карьеры и удачная личная жизнь.. . не надо одной гребенкой)
В основном да, женщинам хочется быть независимой в материальном плане, и вообще видеть себя как состоявшегося в жизни человека.. . Я думаю, что это энергичные, амбициозные личности или не хотят сидеть дома, и поэтому лидеры.