Как говорится ...женщина - душа семьи. И даже если муж полностью готов к семейной жизни, а жена все еще не поборола в себе приступы женской солидарности. И продолжает в такт толпе БАБ кричать о том, какие все мужики плохие и как ими надо пользоваться, кричать о своей гордости, вредности и дискриминации, то эта семья обречена.
Подавив в себе стадные инстинкты - девушка превращается в идеальную жену. И это НЕ останется НЕ замеченным.
Таким образом вы только приобретаете идеального мужа. Все в ваших руках !!!
Прочие взаимоотношения
А стОит ли отречься от себя ради Мужчины??))))
Ни в коем разе Терять своё Я, свою индивидуальность неповторимость
нет, не стоит, есть ещё близкие люди, которым Вы тоже нужны
Ни для какого мужчины делать этого нельзя, не оценят всё равно.
Это ж каким должен быть Мужчина, чтобы Женщина пошла на такие жертвы.. .
Я такого не встречала...
ни в коем случае, вы думаете он это оценит и будет вам благодарен? сомневаюсь
Ни в коем случае !!!
А стоит ли? Ты ж у себя одна!!!
Ни за что!! Я на первое.. я на второе.. и на полдник тоже я))))
Я думаю, любящая женщина всегда отрекается от себя ради любимого. И это не есть предательство себя. Просто представьте, как приятно раствориться в любимом, не забывая и о себе.
Вопрос конечно интересный, отрекаться от себя самой, ради мужчин, мужчин в нашей жизне много, а я одна, и одна такая никак все, поэтому вывод, надо жить для себяи так, чтоб мне было хорошо, а мужчины, они приходят и уходят...)))
Надо себя любить и уважать. Предашь себя, и возможно с такой же лёгкостью тебя предаст мужчина. Да и вообще, мы у себя по-настоящему самые любимые и не повторимые. Не отрекаются любя....