Прочие взаимоотношения

Твоя подруга просит вечернее платье на один вечер...дашь ей ?)))

Andrei Dmitriev
Нет!!!))) )
Потому как у меня нет платьев...))) )
Я их не ношу...))) ) Последнее было - свадебное, очень много лет назад...))))
Александр Стаценко
Лучший ответ
нет.... не люблю вещами делиться.... не мой стиль....
Вадим Савельев
....у меня подруга не только платья брала.. но и как оказалось мужчину тоже... брала))).. теперь у меня нет подруг)...
мое платье никому из подружек не налезет) )
Вера Квина
Andrei Dmitriev Ия здравствуй ! )))
Да, обязательно !!!
ДРУЗЬЯ ДОЛЖНЫ ДЕЛИТСЯ, а я не жадная ...
было такое и не раз, что просили что-то из одежды и я давала или сама предлагала одолжить!!! .
тряпка ничто по сравнению с дружбой!
Tatiana Sokolova
....нет... .
...сегодня платье, а что завтра попросит....
нет, размеры разные и вкусы тоже
Елена Новикова
если ты проверяешь мну на вшивость))) ) то я с ними дружу)))))))))))
Татьяна Ник
отчего же нет, менялись и без всяких проблем. знаете сколько сейчас стоят вечерние платья? иногда дешевле попросить у подруги на вечер
***** Sairan
Andrei Dmitriev Привет Кисуля )))
Фууу)) ) Хорошо, что я платьев не ношу, совсем)))
El Cato Diablo
Такое уже было, давала, это же подруга!
я свои вещи никому не даю
Юлия Жуланова
Нет я ей лучше новое куплю.. . но свое не дам. . я Эгоистка и брезгливая..
Ни за что!)))
нет она не влезит
Конечно, если размерчик схож с моим
Сейчас нет, потому что вечер!
да, конечно! Я его и сама то один раз одевала.. . Так хоть без дела висеть не будет!
A. J.
конечно)
Аня Мелоян
если оно на нее налезет))))
Так и быть)))
НЕТ потому что оно моё!!!ХД.... шучу конечно дам только если это хорошая подруга!
Алиев Саидали
да, мне не жалко.... =)
Конечно! Это уже было:))))
Неа, обойдется.
Болт На 32
Ой что за Тупые вопросы)))))))))) )
смотря какая подруга, если замарашка-нет, а если хорошая-дам)