Прочие взаимоотношения
Подруга просит подарить сапоги,может ей коньки купить и лезвия снять,так вроде бы дешевле????
Потом отпилить носки и задники и сделать босоножки на лето:))))
Только лезвия спрячь дальше, не ровен час обозлишься и выйдет незадача. Лучше в паре в Сокольники ((((((
купи сапоги! а то придеться на машине ее возить... бензин обойдется дороже!
Она же просит САПОГИ, а не ботинки... )
Подари девушке то, что она просит.. . не разочаровывай ее...)
А лезвия, как пригодятся !!!И побреишься.... и капустку квашеную сделаешь....)))
а вместо тампакса пакетики с чаем подари..)))
свои сапожки поднови и подари)) ) так еще выгоднее! и теплее пары три носков и вперед))
лучше со шпорами
Купи ей лучше её любимые журнальчики - сомни и оберни ножки ( как портянки!! ) И дешево и приятно!! ! А главное -теплота!!!! Бумага отлично держит тепло)))
а у вас настолько серьезные отношения???? может это перебор???? Хватит и шарфика под курточку????
Смотря какой повод. Можно, конечно, и сапоги подарить, если ты уже делал подобные подарки. А можно сделать совершенно другой приятно неожиданный подарок, тем самым проверить ее отношение к тебе.
да попробуй, а лучше валенки без подошвы так намного дешевле!
Мда.... Нашол на чём съэкономить.... Жмотик
..да не снимай..
Коньки!! ! Отличная идея. Только лезвия оставь. Им сносу не будет. Лет на 10 вопрос с обувью можно закрыть.
Тогда лучше тапочки они еще дешевле!
Жесть...)
Злюка ты
любишь не скупись