Храм Василия Блаженного.
Сколько не живу, ни разу не смог пройти мимо, что б не обнаружить что нибудь новое.
И вновь восторгаюсь!
Прочие взаимоотношения
Есть что-то, на что... Вы смотрите всегда по-новому?! Что?!))))
это как встретят!!!
некоторые поступки пересматриваю, хотя два раза не войдешь в одну и ту же реку....
Жизнь )))))))
На счастливых родителей, гуляющими со своими детьми. Пока приходится завидовать.
На море, переменчивость его увлекает))))
на себя со стороны!!!
На новые отношения.
На жизнь, с каждым годом я смотрюпо-новому!!
Оченно мне понравился ролик урагана карамельной - и впрямь просмотрела раз 5 подряд, или больше )))
Да, мой внук (ему скоро три ) каждый божий день мы смотрим на него по - новому, потому что он нас учит новому.... И наверно в этом прогресс и взаимообмен.
На весь мир.
каждый день таит в себе что-то новенькое!!!
На людей
Жизнь
На себя, на жизнь...
Завтрашний день)))
Когда понимаю, что меня хотят использовать в каких-то своих грязных целях. , то смотрю ПО-ДРУГОМУ.
Природа, дети, мир, люди. Ведь это все меняется каждую секунду. И я меняюсь. Значит смотрю по-новому.

На дождь...

На жизнь!
На лист бумаги в творческом порыве.
Я на мир каждое утро смотрю по-новому. И также на книгу, которую прочитал!
На человеческие отношения и всегда удивляюсь . Сколько еще граней открывается в человеке . И не всегда приятных, а порой и наоборот .
на будущее
Если такое и случается, это уже праздник!
Как ни странно есть - природа, удивительно, но я поняла это с возрастом.
Новый день!
Каждый день я начинаю по новому )
На жизнь! На себя!))))))))))))
на любовь. всегда по новому смотрю.
трудно сказать--может в зеркало во время беременности?))
На выпавший снег, каждый раз по новому...
Да, доченька. Каждый день непредсказуемости.
Утром на свою жизнь
Человек всегда открывает что-то новое в себе, других.
Ппознание