Прочие взаимоотношения

Есть что-то, на что... Вы смотрите всегда по-новому?! Что?!))))

Инна Комарова
Храм Василия Блаженного.
Сколько не живу, ни разу не смог пройти мимо, что б не обнаружить что нибудь новое.
И вновь восторгаюсь!
Марина Андреева
Лучший ответ
это как встретят!!!
Иван Герасимов
некоторые поступки пересматриваю, хотя два раза не войдешь в одну и ту же реку....
Samir Memmedagayev
Жизнь )))))))
На счастливых родителей, гуляющими со своими детьми. Пока приходится завидовать.
Шрек Болотный
На море, переменчивость его увлекает))))
на себя со стороны!!!
На новые отношения.
Юлия Моргачева
На жизнь, с каждым годом я смотрюпо-новому!!
Оченно мне понравился ролик урагана карамельной - и впрямь просмотрела раз 5 подряд, или больше )))
Да, мой внук (ему скоро три ) каждый божий день мы смотрим на него по - новому, потому что он нас учит новому.... И наверно в этом прогресс и взаимообмен.
На весь мир.
Любовь Лучкина
каждый день таит в себе что-то новенькое!!!
Дима Татаринов
На людей
Жизнь
На себя, на жизнь...
Андрей Буман
Завтрашний день)))
Когда понимаю, что меня хотят использовать в каких-то своих грязных целях. , то смотрю ПО-ДРУГОМУ.
Природа, дети, мир, люди. Ведь это все меняется каждую секунду. И я меняюсь. Значит смотрю по-новому.
На дождь...
На жизнь!
Ulia Ivanova
На лист бумаги в творческом порыве.
Олечка Брюн
Я на мир каждое утро смотрю по-новому. И также на книгу, которую прочитал!
На человеческие отношения и всегда удивляюсь . Сколько еще граней открывается в человеке . И не всегда приятных, а порой и наоборот .
на будущее
Если такое и случается, это уже праздник!
Людмила Турло
Как ни странно есть - природа, удивительно, но я поняла это с возрастом.
Э Ш
Новый день!
Каждый день я начинаю по новому )
На жизнь! На себя!))))))))))))
Soner Keles
на любовь. всегда по новому смотрю.
Анна Гончарук
трудно сказать--может в зеркало во время беременности?))
На выпавший снег, каждый раз по новому...
Да, доченька. Каждый день непредсказуемости.
Утром на свою жизнь
Человек всегда открывает что-то новое в себе, других.
Ппознание