Прочие взаимоотношения

А с каких пор ЗЛО стало детским?))) Раз вопрос про оргазм в ТДВ перекинули...)))

ну кроме шуток - взрослые дяди и тёти -имейте совесть здесь же правда детки тусуются по 11-13 лет.. . может как-то поакуратней...
Ольга Михайлова
Лучший ответ
Виктория Толмачевская а детям 11-13 лет нечего лезть в категорию про знакомства, любовь, отношения... им можно пока лишь маму с папой любить и игрушки (детские разумеется!))) пусть в Юмор идут...)))
просто модеры БДЯТ....
Данил Кобозев
ой... дядя.. а расскажи.. что такое оргазм))))))))))))))))))
Затрудняюсь ответить !
А разве мы здесь все не дети?))) )
Приветик дорогой!
Виктория Толмачевская приветик Валюш! рад видеть)))
Это в рамках программы "образование",пускай хотя бы это слово узнают)))
дык каникулы-то продлили же на неделю)))) )
вот школьники и тусуются тут)))
Лена Mmm
Сашенька.. здесь ОЧЕНЬ много детей стало... СЛИШКОМ.. .
так что, мне кажется, ПРАВИЛЬНО сделали, что перекинули. .
СЛИШКОМ много секса.. ВЕЗДЕ.. .
Юра Казаков
видимо оргазм только без любви случается!!!)))
Аххаа )))меня с моей любовью куды только не засововали....)) )
Соблазняй модера )))
Правильно, нечего детей развращать! нехорошо! с такими вопросами вам.. .
в ЮМОР...
я ещё та малышня)))
Здеся Лбоффф процветат)) ) какой такой оргазм?!)))))
Melek Cavadova
Оргазм в ДТВ...)))))))) )
А про любовниц в Прочие животные - это как ? )))))))))))))))))))

Доброго..))
я тоже еще ребенок и мне нельзя на такие развратные вопросики отвечать.))
Если у Вас есть ребенок, то по крайней мере хоть один раз в жизни Вам было хорошо....
Иван Шевченко
я очень надеюсь... если ответики доживут до этого.. .
что когда мой ребенок подрастет... он не будет развратничать в ЗЛО.)
Мерей Омирбек
не поняла, что такое ЗЛО и ТДВ ???
вот наверное и записан в детский?