Прочие взаимоотношения

как то моя девушка,невеста моя.так мне сказала....

как то моя девушка,невеста моя.так мне сказала...-я люблю тебя,но я тебя брошу если ты не начнешь зарабатывать! и уехала. может она пошутила так или может шантаж такой или мож думала стимул мне так придаст-не знаю.но меня это огорчило.огорчило- ,что не смог ее содержать в тот момент.удержать и после уже,что она мне такое сказала.((( я был ,так сказать гол в финансов плане и она помогла в этом плане,я был без работы в тот период.сейчаз же работаю и вроде становлюсь на ноги,но тяжело без моральной поддержки,каторой лешила меня моя девушка,ради каторой я ваще живу. уважаемые! разве моральная поддержка.быть рядом с любимой половинкой и в горе и в радасти-это разве не так должно быть?или деньги есть.приду.а нету,тогда пк.? каак вы думаете. всем спасибо.всем удачи и всех благ-любви и достатки финансовые!!!!
Всё наладится поверь, но бывает так, что с нами рядом не те люди.... а вот когда встретишь действительно ту одну, единственную, то всё изменится....
Сергей Усов
Лучший ответ
Михаил Антонов все же как то верю,надеюсь ,что она вернется и все у нас будет хорошо.(((
шевелиться надо было раньше)

а ты не задумывался, что ей тоже нужна моральная поддержка? Почему все свои проблемы надо сваливать на плечи любимой, ей что своих не хватает. Ведь ты не разу не написал, что ты ЕЕ поддерживаешь) ) Почему ты думаешь, что играть надо в одни ворота? Пора становится взрослым и ответственным не только за себя.
Эльвира Мовчан
Михаил Антонов с вами согласен! но на ее плечи я не сваливал все и ничего.единственное,чего мне не хватает-это просто ее присутствия рядом.внимание уделял максимально,но тут наверно моя вина остается!!!
Гузель Исмагилова Ага, нормальненько так... про одни ворота, а она не в одни ворота сыграла?
"В горе и в радости" - это про супругов. А "девушка Ваша" ничего Вам не обязана. Ну как создавать семью с мужчиной, который не работает? Особенно если сама девушка работает или учится. Отношения у которых нет будущего... Вот она и ушла ...
Maxim Eremeev
Михаил Антонов не соглашусь тут!!!!в горе и радости -говорите для супругов?)))хе! а супруги от куда исходят не из парня и дувушки,жениха и невесты????если щас такое происходит,то что дальше будет!?! вдруг муж потерял работу или приболел.в поисках работы-и что...!значить жена должна его нах...послать????спасибо за ответ-но не согласен с вашим мнением!!!!удачи!
если по жизни чел бездельничает, то да. А если временно денег нет, то это не повод так себя вести
Marhat Koshkarov
Во всём можно найти свои плюсы и минусы. Минус ваш был в том, что без толчка этой девушки вы сами бы по себе и не решились на подобное! Ну и соответственно плюс в том, что судьбой вам был послан такой человек, как она чтобы открытить ваши ясные очи на действительность бытия жизни. Как говорят : "одной любовью сыт не будешь! Или любовь любовью, а кушать хочется всегда !" Хорошо, что вы задумались и сделали для себя какие-то выводы, может и не совсем правельные, но видемые здвиги на лицо! Так, что плюсов больше уж как не крути. Даже если в дальнейшем у вас и не будет дальнейших отношений, она вам дала хорошую встряску, которая вам пошла только на пользу.
Аман Бекпаев
Михаил Антонов встярска говорите))). если е не будет.мне эта встряска не нужна просто!я живу и дышу одной ею!
она просто хотела тебя подтолкнуть.... а ты "не толкался", вот она и кардинально ...
поговори с ней
Все люди разные, девушки тоже. Есть те кому важно в парне всё и деньги и сила и ум. Есть кому важно что-то одно из этого, а есть которые действительно как кошка влюбляется и чтобы ты не делал (даже часто ей во вред) всегда будет с тобой и ещё тебя просить чтобы только не бросал.
Теперь тебе только остаётся выбрать и встретить именно тот тип который тебе нужен.
Если тебе нужна именно она, ты знаешь, что делать. Она, кстати, не плохая и не хорошая, она просто такая какая есть и ей важно именно это, так что прими как само-собой разумеющееся и делай вывод.. . стоит ли тратить себя на неё... а то ведь в жизни всякое бывает и опять может ситуация повториться.. . оно тебе надо жить на пороховой бочке?
Олег Козак
Михаил Антонов согласен !!!спасибо!!!
Наверное до-о-олго работу искали!
Михаил Антонов д не так долго вроде,просто период такой,визде и у всех почти.но всеже работу нашел.
Maruf Gafurov Ага, точно....почти 7 месяцев....делал вид что искал )))
Хорошего мужчину делать надо, а не искать!
Михаил Антонов делать надо?))) не плохо сказано!
Да стерва твоя подружка, проститутка ценичная. Ушла, - туда ей и дорога.
Михаил Антонов нет.нет! тут вы ошибаитесь!!!!проститутка дает за бабки,а моей девушке до нее долеко и не попути! тут просто какое то может недопонимание произошло,в чем и думаю разобраться. тут больше моя вина как то,что без работы был.
Дело, моет быть, и не в деньгах вовсе. Просто нам, девушкам, хочеться быть ЗА МУЖЕМ. Если парень силен во всех смыслах, то и девушке будет приятно быть с ним. А если он не способен поддержать ни морально, ни материально, то это не парень. Удачи тебе.
Нет конечно. Жить ради денег - глупо. Однако ваша девушка имела в виду желание стабильности. Она же все таки слабая хрупкая женщина. Ей нужно быть уверенной в своем будущем. Подумайте сами, если вы энергетически и финансово не очень сильны, вам нужно твердое плечо, поддержка. Вы как раз этой опорой и являетесь для любимой. Она не пошутила, просто не обосновала, то чего от вас так ждала.
Михаил Антонов да,я это все понял и принял как должное!я ее понимаю,она права,но все же думаю,что она должна была быть рядом в тот момент когда у меня не скаладывались дела или еще что то.просто присутствием своим скрасила бы мою жизнь.