Прочие взаимоотношения

Что такое женские слёзы?)))Нет это не слабость....а что по Вашему????)))

G*
Gauhar ******
иногда обида и боль :) но иногда и безудержное счастье :)
Александр Паников
Лучший ответ
Это одно из самых сильных средств воздействия на мужчину !
Женщины - народ терпеливый. Говорят, терпеть возможно до последней капли. А они и последнюю каплю перетерпят, скопят в душе пол-стакана таких последних капель, тихонько сольют через слезные протоки - и снова улыбаются...
плачууууууууууууууууууууууууууууу
купи мне шубу.... ну купииииииииииииии
Madina Eshmaganbetova
Слёзы - Они как звёзды, счёт им Бесконечность!
Тихонько падают... разбившись на губах.. .
И исчезают... растворяясь в Вечность!!!!
Это результат мужского равнодушия.. .
Эта не слабость, а наоборот, проявление сильного темперамента женщины.. .
Вот так вот Весельчак.. .
Добрый день)
Метод добиться своего, чтоб тебя услышали.
Ну просто так хочется .
Саша Иванов
Очишение души. А также лица (от косметики)
Слёзы-это оборонительная жидкость))
Эдуард Айзель
Средсво манипуляции
Танюша Малюта
Обида и горести.
Эмоции!!!!))
Savlat Moldalieva
женские слезы бывают от счастья, от обиды и от горя... этим самым женщины выражают свои переживания и эмоции... порой поплачешь и легче становиться.. .

Только не заставляйте женщину плакать... ее слезы дорого стоят...
где-то, я бы сказала, даже хитрость....)))))
~~~ Асем ~~~
Терпеть не могу слезы, ни мужские, ни женские. Если хочется, то поплакать можно в одиночку. Но чтоб кто-то увидел мои слезы.... не дождетесь. Как бы хреново мне не было. Я считаю, что женские слезы, это уловка для мужчины.
Конечно не слабость это либо показуха либо жалость к себе. Вот и всё.