Прочие взаимоотношения

Вот что нужно сделать, если от сотрудницы пахнет так скверно, что рядом находиться не хоцца?)))

ужас!! ! даже не знаю, что и посоветовать.. .
я со своим носом.... умерла бы!!
Stefan Bes
Лучший ответ
Тактично поговорить, если не дойдёт _уволить
1. Противогаз (простой путь) .
2. воспитание у неё чувства уважения к другим и основ гигиены (трудный путь)
3. Ликвидация (кардинальное решение?)
Начни пахнуть так же!))
Денис Казанцев
Нацепи прищепку на нос и
продемонстрируй ей....
побрызгай вокруг нее освежителем воздуха
Ирина Денисова
Напишите на компьютере и оставьте на рабочем столе, когда её не будет правила этики в офисе:
Помни, ты работаешь рядом с людьми:
- приходи на работу, приняв утренний душ;
- не одевай вещи, пахнущие несвежестью;
- полюзуйся дезодоранотом;
- не пользуйся терпкими духами с чрким запахом;
- макияж наноси до работы;
- мой чашку после себя;
- не приклеивай жвачку к столешнице;
- пользуйся гигиеническими салфетками;
- уходя, выключай орг. технику и свет))))))) )
Не держи на нас зла.. Мы желаем добра себе ...и тебе))) )
после работы, поймать ее, связать и в баню...
Написать ей записку анонимно.
Сергей Это Я
Заставить дезиками ей весь рабочий стол... тогда она догадается, я думаю))))
Ой, упаси Бог!! ! Я так на запахи реагирую, что мне было бы трудно спокойно чувствовать себя! Но вот в силу своего скромного характера, не смогу сказать человеку, что он него разит.
Поари ей дезодорант
Либо не находиться либо попросить что бы помылась )))
Ё)
Ёж )))
Однозначно надо поговорить с ней. Но очень деликатно. Сказать нужно, что у Вас аллергия на ее парфюм и попросить сменить его на более тонкий аромат :) Поверьте, помогает. Я миллион раз так делала! Надо просто начать. Если она человек умный, то она потом будет справшить пахнет или не пахент и вообще начнет говорить на эту тему. А может у человека проблемы с гормонами?? ? И она справиться с этим не может?
)Ole_G
уволить надо эту сотрудницу или подарить ей дезик иль туалеточку каку нить .
Hovo Hovhannisyan