Нормально !
То что у них поперёк врут .
Прочие взаимоотношения
Мужики! Кто пробовал мулатку или негритянку....как оно вообще там?
бля эт места моя)))))))))))))) ну мулаточка была ..ну по типо )))
Секс только со светом .Иначе не найдёшь в темноте )))))))
активированный уголь в студию))))))
мясо такое же, сладковатое, жёсткость зависит от физического состояния и возраста.. . интеллект как обычно (но блондинок не встречал)) ) эмоциональность повыше, поближе к природе, особенно если деревенская)) ) а тама - темно, тепло и.. . мокро)) ) или сухо если не понравишься))))))))))))) ) хыыыыы
с водкой всё фкуснее!! !
источник: типа так говорят)) ) сам не ...пью)))))))))))
с водкой всё фкуснее!! !
Поперёк, мечта каждого мужчины!!!! РЖУУУУУУУУУУУУУУ!!!!
кто пробовал грят синевой писька отдает с фиолетовым оттенком))))))))
Ну вы прям как ребенок!
У знакомого моего мужа в глубокой юности была мечта переспать с татаркой - так они ему наврали, что у нее, извините, "поперек"...
И, знаете, он поверил.
А вам скока лет, что вы надетесь, что у негритянок как-то по-другому? )
И, знаете, он поверил.
Думаешь поперек?
я жил с мулаткой, не поверишь особенностей не заметил))
У них там зубы растут!!!
у меня муж изменил мне с негрой-в гвинеи-потом крыша у него с. ехала-в россии не с одной русской спать не мог но и пошел по рукам-до сих пор ищет-состарился-но ищет-говорит у них стыда нет-они не ломаются но вобщем там все без тормазов
Дело не в цвете кожи, а в темпераменте!
там темно и страшно )))))
Да все тоже Не думай пилотка не поперек....