а легенда к следу от помады прилагаеца?!)) )
любопытно было бы послушать.... мож, че-то новенькое услышим))))
Прочие взаимоотношения
Этика взиимоотношений полов: Должна ли порядочная женщина отстирывать следы чужой помады с сорочки любимого?
Я могла бы не заметить, сунула в машинку, да и все дела. Ну если только мне не захочется поплакать специально и себя пожалеть))))
А что порядочная женщина нашла в таком глупом мужчине,
который даже от следов помады заранее избавится не удосужился?)) ) Ну а если она смогла полюбить глупого,
тогда и постирать будет намана...))))
Валерий Иванович Бирюков
Приветик, Саша :))))
да на хер эту ЭТИКУ!!!)))))) ) я ему так отстрираю... что полгода будет ходить... как плохой.. ТАНЦОР))))))
Валерий Иванович Бирюков
Приветик, Ирочка :)))
Aida Nasybullina
Блин!!! И что я воовремя не догадалась... ПЛОХОЙ ТАНЦОР!!!!Возьму на вооружение.
Порядочная женщина сама оставит отпечаток помады и отпечаток каблука во лбу непорядочного мужчины )))))))
Может ли порядочная женщина быть кому-либо ДОЛЖНА?...: -)
Прежде, чем запихивать эту рубашку ему в задницу, убедитесь, что это возможно:
Клиент подзывает официанта:
- Пожалуйста, заберите вот это фуфло на блюде и засуньте вашему повару в задницу!! !
- Не могу.
- Почему?
- Туда уже засунуты жареный гусь, три тарелки супе, суфле, шашлык и две порции картошки. Боюсь, что вот это фуфло туда не поместится уже.
)))))))
А если помада на рубашке - просто парень не успел увернуться от какой-нибудь ретивой поклонницы (разумеется, если след только один, а не по всей рубашке) ?
Клиент подзывает официанта:
- Не могу.
- Почему?
)))))))
"lenochka "
СУПЕР! СУПЕР! СУПЕР! 100000 очков!!!!))))
Пусть отстирывает та, кто их оставила.
..что же здесь этичного?!..; -) Любовь зла!...; -)))
я бы ему ту сорочку засунула в одно место
Мне так понравился один вопрос, цитирую:
«Любовница мужа позвонила мне и говорит - он гуляет. Я ей - пусть, он тепло одет, она бросила трубку, а почему? Что хотела-то???!)))))))) »
Ну вот, мне кажется с юмором надо к этому отнестись.
А может я так рассуждаю, что мне все равно. Извините, за ответ. )
нет! пусть та, что ставит и стирает и пошел он тогда на ...
ФУ!!!! Как противно!! ! Я лично не стала, она долго валялась.. . Сейчас жалею, что не выкинула...
этика конечно должна быть во всем, но отстирывать помаду с рубашки любимого, это порнография! неуважение к себе, безнравственность, полное самоучижение!
с морды пемзой))))))))))))))))) , и так по самые яйца!!!!
Я бы ему эту рубашку в задницу запихнула и вот только потом может и отстирала )))))))))))))))
смотря на сколька он вам дорог