Прочие взаимоотношения
А может ли девушка, не любя молодого человека, лечь с ним в постель?
Так щас это приветствуются, да только потом парень в кусты, а девушка на прерывание беременности или на панель
И даже не молодого...)))
За всех поручиться нельзя.
Конечно!! ! Потрахацо то охота !
обязательно-потом можно и полюбить, если будет желание...
А кто запрещает зн. вопр.
Может, голод не тетка.... знаете ли..
Сейчас наверное 0,001% девушек только остался целомудренных, которые ни в коем случае не приемлют секс без любви. Еще меньше тех, кто верит в то, что секс только после свадьбы должен быть.
Если она одна из этого меньшинства - то не ляжет.
Остальные - да запросто!
Да, может.
Конечно может, ведь страсть - это не всегда связано с любовью...
ну если она дура...
Ложаться только тупо головые... умная и уважающая девушка на такое не пойдет.. только Тряпки дают пользоваться своим телом
Главное - выбрать партнёра поопытнее. Хороший секс хоть и не заменит любовь, но тоже приятно. А через тантру вообще можно познать любовь во всей её полноте...
девушки не ложаться
я считаю что может. только от этого она получит намного меньше удовольствия чем когда она будет находиться в постели с любимым человеком
За деньги.
я бы не легла это даже на 200%.Я теперь ничем не удивлюсь в этом мире конечно могут только это не девушки, а тряпки!!!!