Прочие взаимоотношения

А кто засыпает быстрее - ты или твой любимый человек?;)

Ирачка Самыця
"По жизни я робот-мне воздух не нужен.
Центральный процессор давно перегружен.
Провайдеры мне посылают приветы.
Нагрузка большая в сетях интернета. .."

Нет, не Я)) )

Поэтому и не сплю))) Разве тут уснёшь?)))))))))
Ольга Черная
Лучший ответ
дольше меня не засыпает только один из моих знакомых. остальные падают гораздо раньше
Dj Neiron
есть два варианта, принять душ первой, и попытаться вырубиться за 5-10 минут, вариант второй терпеть до тех пор, пока не станет все равно где как и с кем засну)))
Алла Романова
я....
быстрее он часов так на 5-6)))
***** *******
Я))) ) Так как любимый спит не со мной))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Он в изгнании))))))))))))))
Максим Бокта
Я конечно же :))), да Фокусник - по другому и не отвечу :))) за отсутствием любимого :)))
Пупосик !!!!!
Пока я засну, он несколько раз проснуться успеет.
Мой парень, а я по долгу уснуть не могу.
Kanay Rysbekov
любимый!))))))
Наталья Губина
всегда муж первый.
Женя Вовк
уже сопит давно.
я, ему 3-х часов достаточно поспать чтобы чувствовать себя отлично. мне же порой и пол суток маловато ))))
Юра Снытко
как то так получается всегда, что я первая засыпаю.. . Может потому, что у меня нет молодого человека?
Dj Neiron может потому и нет что рано засыпаешь?
Я конечно... А он всё бродит потом и бродит по квартире:)
Я быстрее) Тепло, хорошо, уютно )
Лариса Скок
Я не успеваю оглянуться, как он уже тихо посапывает)))))))))
я)) ) а она мучается!
он всегда засыпает первый!!!! а мучаюсь