Прочие взаимоотношения

А Вам было когда-нибудь так плохо, что жить не хотелось???

Menzer Memmedova
Думаю у каждого такое было и не один раз.
Увы это не жизнь жестокая, а те кто находятся рядом с нами.
Самое ужасное это неопределенность и предательство……… .
Мне пришлось столкнуться с этим к сожалению не раз.
Последний удар получила на днях. Даже вспоминать страшно.
Когда же и Я стану счастливой….? !
Василиса Исаева
Лучший ответ
бывает... но есть -сын... святое из святых!
Было-было, Галочка, и не один раз! Но, как видишь, жива !
Самое тяжелое и страшное для меня было когда не стало мамы.. .
Еще страшнее для меня сейчас.... когда нашим детям больно, безысходно... когда в
их глазах такая боль и разочарование.... что жизнь становится невыносимой.. .
Самое главное.... остаться Человеком, как бы плохо не было.... и... дождаться Хорошего !
Павел Игнатьев
Было... еще как было..., но мир не без добрых людей и друзей...
Matt Vantessel (King)
да
было и это ужасно, надо думать о родных и близких, тогда становится легче.
Юр Юра
Да, не раз... ((!
Такое у всех бывает, когда не хочешь не слышать, не видеть никого, в том числе и себя самого. Это нормально и это пройдёт, настраивай себя на позитив!
Виталий .
Так было у всех я думаю, но главное найти силы
бывало. Но такие мысли всегда отгоняю.
Лера Холод
блин пару раз такое было что было так хорошо что даже хотелось жить
Рома Кахидзе
Было и не раз. Главное глупостей не наделать в таком состоянии.
Да!!!! Очень часто, и когда я начинал набирать настроение, до жизнь давала мне пней вновь и вновь!! !

Что случилось? давай пообщаемся если так плохо!!!!