Прочие взаимоотношения

Развод: конец или начало?

Анна Рогачёва
началдо конца))) ) не рабочего)) ) ахахахах приф Анна) ) доброго...)))))))
Жанна Байзолдинова
Лучший ответ
два в одном.
Так это ведь как к этому действу подойти...
Да для кого как в принципе)
Но в любом случае, это конец старой жизни и начало новой)
для кого как
для одних - конц одних отношений и начало других, для других - конец жизни, для третьих - мелочь, не стоящая внимания.. .
Развод - это конец одной дороги, которая постепенно переходит в начало другой! И на этом пути много ям, крутых поворотов.. . и назад пути нет! Развод - это опыт, к которому нужно прислушиваться в будущем, чтобы вновь не наделать ошибок!!!
Артём Бараней
Мой первый развод был началом конца.
Мой второй развод был концом начала.
Ибо третьего просто не будет)
Это начало новой жизни...
Алия Ужазова
Свобода это ...
Для некотоых полный конец, а в большинстве случаев начало другой жизни.
конец одного этапа, начало второго. король умер, да здравствует король)))))
Алексей Гайдук
очередной виток жизни
Anna Raskina
Конец старым мучениям, бывает даже с отголосками старого, И соответственно начало, порой трудной, но жизни. Добрый вечер!
начало новой жизни
Палка о двух концах!!!
Сложно, для всех это личное понятие. Для кого это конец всего, и белый свет не мил. А для кого это вдох новой жизни.
[Ya Tvoi]™ И_Русик
ООООО это начало!!!! Поверьте!!! Это начало всех начал!!! Жизнь как бы начинается с нового, чистого листа)