Прочие взаимоотношения

А вы бы хотели изминить своё прошлое? и в чём?))))))

Часто на публику люди пафосно бравируют тем, что ничего бы не хотели изменить ...)))))) Не бирусь их судить ...А сам бы изменил диаметрально и многое ...Но вопрос, Минуточка, понятное дело, из области фантастики ! ))))))
Наталья Поцелуева
Лучший ответ
прошлое, как и история, не может иметь сослагательного наклонения..
Почти все хотелось бы изменить, но все равно невозможно. Очень длинный список (((
Да! Я бы убежала от своего теперь уже бывшего мужа куда глаза глядят и не знакомилась бы с ним вообще!
Макеева Елена
щас бы обратно в школу, класс скажем в 5-тый, и всё сначала, но с опытом и мозгами образца конца 2009 года, т. е таким, кокой я есть сейчас, только уже в школе (сейчас во мне уже есть все качества "мирового! " человека) ...я бы так оторвался по-новому (сначала в школе, потом в технаре, потом в институте.. отрывался бы.. дома, в гостях... наслаждался б каждым мгновением своей жизни).. и пройдя всё это снова.. я бы не просто изменился, постепенно, заново пройдя этот путь, я стал бы ещё лучше, ещё образованнее, ещё ценнее... (Я БЫ СТАЛ [МИРОВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ] x 2)!

p.s.: заметь иногда не обязательно менять своё прошлое..) ) в моём случае оно менялось бы само, но уже подконтрольно мне!..)) )

НАСТОЯЩИЙ. СЕРЬЁЗНЫЙ. ФИЛОСОВСКИЙ. ВОПРОС.... умничка!
Алтынай Жусупназарова Да многие хотели бы что нить изменить в прошлом , но они не задумываются о том что....жизнь их была бы чуть по другому... и где гарантия что спустя 10 лет, они опять таки не хотели что нить изменить уже в том прошлом....поэтому я лично считаю...что прожитое прошлое ,пусть таким и остаётся... мы в любом времени имеем выбор ...лучше его таки правильно находить ...хотя и тут нет на все 100% гарантии а правильно ли мы его выберем ))))
мне кажется, открыла бы для себя больше новых неизведанностей.. . а то сейчас цепляюсь за всё: "а какой счёт?)) ) А на какой минуте забили? "))))
Хотела бы- скелетиков в шкафу поубавить.
Я бы вернула то что потеряла лет так 1....много в общем назад.
Баяман Abdykadyrov
Скорее хотелось бы немного изменить настоящее....
Каждый человек наврное задумывыался над этим.... только есть одно НО прошлое не нужно менять... а лучше воспринимать как есть.. найти положительные моменты и радоваться что было... не известно если все изменить, то чтобы получилось...