Прочие взаимоотношения

Почему самые лучшие мужчины уже заняты????

А отбивать чужих как то не серьезно....
Борис Баев
Все женщины мечтают о ласковом и нежном любовнике. Но, к сожалению, у ласковых и нежных мужчин уже есть любовники.
Аня Бажина
Лучший ответ
С вечера очередь занимать надо было...)))
да нет, Танюшка... по-разному бывает... .
да и вообще СРАВНИВАТЬ -дело дурацкое... лишь бы для тебя был самым лучшим... и плевать на весь мир
Может они лучшие потому, что с ними именно те женщины
Iwan Iwan
Они вовсе не заняты, просто таковыми прикидываются, отбирая для себя самых лучших.
Заняты не самые лучшие, а самые богатые.. . самые лучшие, без гроша в кармане, но с честью в душе.. . но вам такие почему-то не нужны, вам подавай все и сразу (женская логика, том 2, стр. 134)...
Nursel Bazakeeva
Борис Баев Ну видимо эту книгу писала женщина именно с такими желаниями... или обиженный мужчина...
Не все, просто те, которые "на свободе " не всегда могут себя "подать ",Мужчину -мужчиной, на которого заглядываются женщины, частенько, делает Любовь и любимая женщина .(плюс к его личным заслугам :)) Нужно учиться увидеть "Мачо " ,разглядеть и "огранить " ,а затем "хвастаться " и "охранять " .(впрочем, как и мужчинам -любимую женщину :))"О, как, порой, нам кажется, в душе, что Мы -Мужчины властвуем, решаем! НЕТ! Только тех мы женщин выбираем, которые нас выбрали уже ! " (из поэзии Рассула Гамзатова ).Любви и Мужчин !:)
Может стоит присмотреться.
Наверника и для вас найдется
Малыш Наталия
очередь надо ьыло занимать у детского сада еще )))))))
Лучшие они со стороны, а как глянешь поглубже, да узнаешь получше...
Ирина Кокина
Потому что самые лучшие женщины этих самых лучших мужчин... подсуетились раньше всех:)))
Я еще свободен :))))
Борис Баев Ну всё теперь не свободный))))