Прочие взаимоотношения

Почему самые лучшие мужики уже заняты?

Другое дело чем они заняты, херней всякой обычно
Юлия Бугазякушкина
Лучший ответ
Наоборот--самые лучшие свободны.
Юлия Шубенок Напрашивается вопрос: Это вы-то?)))
Юлия Шубенок Что ж так, такого хорошего до сих пор не окольцевали?
Лучшими они только кажутся,
в глубине души они все несчастны и ищут новых идей, людей, приключений...))
Tatsiana Polock
в чужом огороде всегда клубника слаще
Лилия Панчук
А чем он лучший?
Евгения Красникова бабки, тачка, квартира. харизма, спортивное тело, большой член и т. д.
потому, что у них самые лучшие бабы. А не всякая шваль
Дима Татарко
"Кто у вас не первый, тот у вас второй"... -Ну вас нахуй, одному спокойнее... )))
)) не все но есть достоиные)
Тык в чем проблема терзай женатого. Куча плюсов:
1) Женатый знает куда и как нажать - знает все точки джи. Одинокий мужчина же скорострел или бревно.
2) Женатого уже выгодно отличает что-то от неженатых (размер, доход, внешность и т. п.) Иначеб не выбрали
3) Женатый знает как ухаживать за девушкой так, чтобы чувствовала себя королевой.
4) Много холостых дарили дорогие подарки после ночи бурного секса? А для женатых - это норма (надрессировали, жена - та еще проститутка)
5) Нет ничего такого чтобы разрушить чей-то брак. Может, жена у такого мужчины - исчадие ада. А вы ангел по сравнению с ней. Но если вы не будете настаивать на серьезных переменах, женатый мужчина только за. Универсально! Свободный же боится женитьбы или тупо не подходит для семьи.
6) Все это байки про то, что в любовном треугольнике все несчастны. Люди заводят и идеальные ничего не подозревающие любовные пентаграммы. Главное - предохраняйтесь и не гуляйте на сторону.
7) С женатым мужчиной просто разорвать отношения. Повод всегда есть, а переживать он явно не будет - есть же жена. Так же просто и наладить отношения. А можно вообще не париться с этими условностями и наслаждаться жизнью. С холостым так получится? Да там будет драма в масштабах санта барбары.
Bsu ***
А нехер было лицом щёлкать.
дождись очереди в кабинке
Еще есть Лучшие из Худших.
Лучших мужиков, лучшие женщины ещё в школе разобрали...
Хорошие мужики на дороге не валяются))))
Седа Ахумян
Потому что они со стороны хорошие, Хороших нет!
А, как же я? Я же лучше собаки...
Юлия Шубенок Ах, Карлсон ))))
у меня так же как на картинке только не занят
ну они ведь тоже когдато были худшими..
Ищи лучше!
мужчина должен быть чуть лучше обезьяны!!!! и этого хватает)
я ещё свободен
Tania Boikidou