Прочие взаимоотношения

что делать если дружеш с 2 порнями и незнаеш как зделать выбор скем остатся?

Выбирай сердцем.
Сергей Мануилович
Лучший ответ
если не можешь сделать выбор аж из двоих, то наврядли они настолько тебе подходят
С кем лучше себя чувствуешь, к кому больше "лежит" сердце, того и выбирай
Маргарита _
и не думай над этим... дружи.. . потом все равно все станет на свои места. Тебе разве плохо что у тебя 2 хороших друга сейчас? ? И они тебя уважают и хотят с тобой общения.. Или просто срочно от одного надо избавиться?
ищи третьего!
если ты не можешь сама сделать выбор и спрашиваешь нас, это не те с кем можно остаться. Дружить - да, заниматься сексом - да, связать свою жизнь - нет...
Сергей Чуркин
Сначала научись грамотно писать вопросы. А дружить можно и с 2-мя и с 3-мя
я вышла замуж за того из двух, мне оба были симпатичны.. . кто первый предложение сделал. . причем обоих хорошо знала. . дружили по 2 года. . они друг о друге догадывались. . Один пошел ва банк и получил меня.
ничего не делать. кто-то когда-то кому-то всё равно надоест
Борис Гордеюк
не понимаю, зачем вообще было с двумя встречаться, одного что ли мало?! обоих бростье и найдите одного, любимого и достойного, не надо двоим сразу пудрить мозги, представьте что будет если они узнают что вы с двумя одновременно встречались, нехорошо...
может стои завести третьего и он будет твоей единственной половинкой!
Для начала, Настюшка, подтянула бы грамматику.... Постыдилась бы!... столько ошибок! А всё туда же...
Erkokwe Kafizov
Дружи с обоими