Прочие взаимоотношения
Человек в котором вы нуждались,который был для вас всем,но отказавший вам в самом простом но важном для вас.,
Сможете ли простить просто проглотив обиду,и никогда не показать что своим отказом,он не только сделал вам больно,но и не протянул руку когда вы так нуждались.
важно знать какими мотивами он при этом руководствовался.. в любом случае я выскажу ему это, к какому бы результату это ни привело... он может пропустить мимо ушей, но может и задуматься на будущее... что касается прощу или не прощу... время лечит наверное, и если это случилось однократно и человек все осознал наверное-да, прощу...
я подумаю нахрена мне нужен такой, для мебели что ли
знаете Вита... я долгое время не верила в дружбу и в друзей.. потому что много раз убеждалась что ни один друг не поможет.. помогают чаще вообще незнакомые или малознакомые люди, а еще чаще вообще никто.... просто остаешься один на один с проблемой и знаете.. недавно я пришла к такому выводу, что проблемы нам даются для укрепления характера, проверки духа ..короче для пользы.. и просто это испытание нужно и необходимо пройти самому.. без помощи, на которую мы так часто надеемся.. и просто винить друзей глупо.. потому что им как правило мешают помочь нам обстоятельства.. или просто человеческие слабости и соблазны))) короче я для себя решила попробовать поверить в дружбу а Вам просто желаю понять, принять человека таким какой он есть и простить))
Может он просто не понял, что для Вас это было так важно, если Вы сами говорите, что это что-то простое?
Поговорите с ним. Наверно это небольшое недоразумение!)) )
Мы иногда становимся очень мнительными на пустом месте.)) )
Удачи!))))