Прочие взаимоотношения
почему взрослые иногда непонимают детей?!
господи да понимаем мы вас прекрасно, просто не хотим чтобы вы делали тех ошибок что делали мы, хотим чтобы у вас было все в ажуре!
А чего их понимать ремня всыпал и норм ))
очень даже понимаем, мы то были детьми, а вот вы взрослой жизни не знаете, вот и пытаемся направить вас не обходными путями. а прямо и без последствий
на то они и взрослые... они забывают себя в детском возрасте....
понимают. . но по-своему.. .
хочется же, чтоб вы были счастливее нас, а вы-упираетесь при этом.. . и даже хуже-делаете все вопреки, назло.. .
надо уметь дружить с теми, кто не нашего-вашего поколения...
в другое время жили потому что с другими ценностями, иногда еще потому что у них есть опыт и ни не понимают как их дети могут тому или иному верить.
Мы просто повзрослели и позабыли свои детские проделки, а иногда надо возвращаться в детство со своими детьми.
это вечная проблема = отцы и дети, вырастешь, перейдешь в другую категорию, будешь тоже по взрослому умничать, и требовать, что бы тебя слушались. А если хочешь, что бы твои дети тебя слушались, то будь послушна своим родителям сейчас, как бы трудным тебе это не казалось. ПОЧИТАЙ 5 ЗАПОВЕДЬ, С ОБЕЩАНИЕМ.
Ну а может наоборот? =) та же ситуация только вид сбоку=)_