Прочие взаимоотношения

Вы когда-нибудь были в 5-ти секундах от смерти?

Случаи с машиной, есть у каждого, ну а по настоящему страшно мне было в 17 лет. Как то раз, возвращаясь с одной женской общаги, куда нам конечно же не удалось попасть на ночь, мы с другом, Валера, кажется его звали, успели таки на последнюю электричку, где до нас докопались два милиционера, просто потому, что больше никого и не было, и мы уже думали, что справим эту ночь в отделении, но в планы этих хитрецов это явно не входило и помахав нам ручками и высадив на безлюдной платформе, они уехали в Москву. Мы же оказались где то после Мытищ, без денег, но с недопитой бутылкой вермута, без возможности доехать до дома. Слово за слово, решили идти пешком, была ранняя весна, жуткий мокрый подтаянный снег и 10-11 километров пути.. .
И вот, уже когда начало светлеть, переходя мостик из деревянного настила, моя нога провалилась куда то,
и прочно там застряла. Я уже стал, если честно, прикидывать, как бы мне лечь, что бы оторвало не все. Посмотрели вперед, а там зеленый свет семафора дружественно и кокетливо нам мигает. Валера вроде как хотел рвануть на станцию, что бы там кого нибудь предупредить, но я слава богу его переубедил, и после перекура мы совершили, а вернее он, чуть ли не самый отважный каскадерский номер, -я держал его за ноги, а он с другой стороны снимал мне сапог... .
Выдернув ногу, мы сели на снег и закурили, через минуту пошла первая электричка.
Мы добрались таки домой, и я сразу же завалился спать, а проснувшись первое, что я увидел, это ногу в рваном носке с черными от грязи пальцами, и с ужасом подумал, что совершенно не обратил на это внимание входя в метро... Вообще у меня с метро особые счеты, будет возможность, я еще расскажу..
Дмитрий Надыбин
Лучший ответ
Ну, не совсем в пяти секундах. Мы один раз 4-ом ехали на машине. Я, моя жена (бывшая) и друг со своей супругой. Ехали из ресторана. Я на очень высокой скорости не вписался в поворот и полным ходом влетел на бензоколонку. Снес 2 заправочные колонки к чертовой матери. Все обошлось без взрывов и жертв. Слава богу, но ведь могло быть совсем иначе.
Это был единственный раз в моей жизни, когда я сел за руль в не трезвом виде. Вот, как раз после этого я и вообще перестал пить. Это было 8 лет назад. Мне было 22 года.
Ольга Шилина
я чаще бываю в 1 секунде от зарождения новой жизни
да.... здоровья вам и позитива)))))))
в пяти секундах не знаю-в двух метрах, да.
нее, но бывал в секундах от перелома ног, головы и т. д.
Алёна Иосип
да чуть было не утанул
Был несколько раз и чудом спасся :)) Могу привести несколько примеров. Пролёт пули в нескольких сантиметрах от моего виска, своевременная реакция водителя машины, иначе мы бы попали под большой грузовик, взрыв гранаты в 5 метрах от меня хорошо что в канаву упала :)), и вынужденный проход по 20 см брусу над 290 м высоты :))
И ни раз...
Нет не была... к счастью!))))