Прочие взаимоотношения

А вас в детстве когда мама учила здороваться ,вы потом со всеми на улице здоровались ?)))Доброго всем кого ещё не видела

Ирина Сирота
был на охоте..., проходил одну деревушку и меня поразило то, что все встречные со мной здоровались.. . -здоровья желали.. . цивилизация млин.. . как многое люди потеряли....
Светлана Шкредова
Лучший ответ
а меня мама учила с незнакомыми вообще не разговаривать.. .
так что я сначала познакомлюсь а потом только здороваюсь :)))))))))
Здряяяяяяяяяям!! ! ))))))))))
Вячеслав Ган
нет не учила! )) и спасибо ей большое - я ненавижу здороваться ))
Привет! так должны начинаться ответы и вопросы? В 60 годах приезжие в метро в Москве со всеми здоровались ..вот смех был
Junior [Boombox]
Доброго)) Да.. по моему так в Израиле мужиков учат с детства. Как не выйдешь на улицу- Бокер тов.. бокер тов.. это по ихнему доброе утро. все подряд.. кому не лень...
Юлия Ким
Да, в самом деле такое было!! И я искренне удивлялась почему людей нужно.. выбирать))) Это знаете как в мультфильме про Чертенка-"Любить? - ВСЕХ! "))
всегда здоровалась, но только один раз, хотя потом мне говорили, что я не здоровалась, забывали наверное))
Это да... А еще мама забыла объяснить, что поздороваться достаточно с человеком один раз в день... а не каждый раз, как он попадается на твоем пути...)) ) так и здоровалась, пока соседи не объяснили
Ден )))
Kamila Saulembaeva В десяточку!!!!Та же самая история!!! Хотел дать такой же ответ!!! Класс, значит я не один такой был, это радует.
помню после такой учёбы хотелось со всеми поздороваться, бежала и на ходу -здрасти -почему то стыдно было 1 раз, мне лет 5 было
бабушка учила - с каждым прохожим здоровкалась))))
Fire Drago
и тебе доброго дня
нет, мы ж городе живем, здесь не принято со всеми подряд здороваться.. . )))
я даже в деревне не со всеми здороваюсь... (раньше со всеми..)... там тоже миграция.... я и не знаю многих... тем более, когда я здороваюсь, а на меня тупо пялятся и не здороваются-мне это не нра
Лев Лев
Доброго! Хороший вопрос! По-моему со всеми бабушками я всегда здоровалась, твой вопрос заставил вспомнить!
Антон Дынер
Здороваться не учила, только спасибо!!!))
Ага! Точно.. было такое дело!.. Вот и дочь моя.. всем говорит сейчас "драсте"....Но. . люди у нас.... хотя бы улыбку в ответ.... Что происходит с нами ?..Грустно.... Помните как говорил Барон Мюнхаузен" Я понял в чем ваша ошибка господа- вы слишком серьёзны Все глупости на земле совершались именно с таким выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! "...
Добренького!))))))))))