К сожалению, современных детей учат по большей части не родители и школа, а телевизор и интернет.
Много хорошего не бывает, прививайте всё самое лучшее детям. Остального они нахватаются и без вас...
Прочие взаимоотношения
Современные мамы учат девочек уважать мальчиков?
Увы, скорее современные мамы учат мальчиков быть девочками.
Юрий Садовский
Вот вот, родителей надо уважать.
Наоборот.
Только воспитанных, которые не матерятся, не быдло, стремятся к чему-нибудь
как их этому мамы могут учить, если они сами мужиков не уважают. Не расти баборабов.
Совсем немногие. А те, которые учат, совсем забывают объяснить зачем это на самом деле нужно. Девочки в итоге, понимают всё неправильно.
Поля Чупрун
Ответы жуткие. Не дай бог такую моим сыновьям ((((
мама Максима хорошему учила Максима
Марина Смирнова
Это да.
уважать? нет тут какое-то другое слово наверное.. раскручивать?
Нет, они учат своих детей, что все мальчишки козлы
Юрий Садовский
Мальчики сами показывают это, своими поступками, проверено.
Да, но тех, кто и их уважает.
Меня слава Богу воспитали нормально.
Мне кажется, что большинство мам сейчас учат, что дочки принцессы и им все должны и обязаны и мальчики в том числе.
[B] I R L E S -={V.i.p}=
Согласен. И в один прекрасный момент столкнувшись с жестокой реальностью у них рвёт шаблон. Многие после этого превращаются в озлобленных стерв
насколько я знаю - нет! увы...
современнные мамы учат своих дочек продать себя по дороже.. мода тому же учит..
Всмысле? За что их уважать! Когда вырастают мальчики они бросают девочек вместе с детьми и так у 69% населения .Интересно за что их уважать !?
Марина Смирнова
Так сами выбираете моральных уродов, а хорошие вам даром не нужны. Хорошие все одиноки и даром женщинам не нужны--как бы тут всё должно быть понятно--неправда ли. А мы знаем, что выбирают по себе.
Уважать надо друг друга, а не отдельно. Тупицы. Создаст свою семью и пусть там делает что угодно, не взирая от пола. Чему вы учите?
А причем тут девочки? У них нет вражденной ненависти, она только у мальчиков. мальчики сильнее девочек.. Слабые не должны уважать сильных, а старших. Мальчиков надо с рождения воспитывать, а не распускать.
Что мальчик должен общаться с мальчиком, дружить, а с девочками семью заводить когда вырастит. А то тут попахивает дефективностью и мальчика и родителей. А то будет потом уши прокалывать и юбки носить. Обоями родителями, отцом и матерью, а не по отдельности воспитываться.
Надо по другому делать, если брат подошел к сестре, его сразу надо пиздить и орать чтобы он понял. Что когда у него будет свой дом, пусть там делает что хочет, а не в отчем доме. Где обязанности одинаковые. Для чего родили тогда? Кому он потом нужен будет?