Прочие взаимоотношения

Вас учили старость уважать? а чё не уважаете? я про себя если што!

Айжан Шоманова
Я тебя уважаю!!!!
...а ты меня уважаешь?!!!:)))))
Альбина Данилова
Лучший ответ
учили, но уважаю только хороших взрослых людей, есть в наше время злые очень бабушки..
Елена Бабич
,,,,Наливай !!
Денис И
Не за что, для того чтобы ее уважали старость должна иметь для этого мудрость, а когда старость опускается ло уровня малолеток, за что ее уважать то....
Павел Петров
Меня бесит старость, которая на даче раком стоит, а потом я ей в транспорте место уступать должна. Вот на такую старость положила я...
)))Ты чего кипятишься? Да не обращай внимания да и все)))
*** Exclusive ***
Молчи, грусть молчи)))) Мы Же художники))))))))))))))
Я людей уважаю (или нет) , а не возраст, или заслуги .
Оставь меня, старушка, я в печали.)))
Уважаем)))
Г. Б.
старость это сколько лет
Yuriy Sydoruk
Я вам место уступлю, потому что старость я люблю!
Алла К
Хмм... Дай ка подумать... Может потому, что научились своей головой думать, а не штампами, которые с детства в башку впихивали? Может потому что сомневаться научились в сказанном? Уважаем мы лишь тех, кто этого достоин и неважно сколько этому человеку лет. Если человек в 13 лет смог сделать то, чего не могли сделать люди в 30 и в 40, например покорил Эверест, как Ромеро или спас человека от гибели, то я буду его уважать. Но уважать старика, который всю свою жизнь лишь пил, травил бездомных собак, да насмехался над всеми, готов был подставить любого, чтоб занять его место и т. д. я не собираюсь. За что? За возраст? С чего вдруг? Потому что "так надо"? Нет уж, у меня своя голова на плечах и думать я буду сам, а не стереотипами.
Я старее тебя душой, мамаша ;)
Сергей Шефнер