Прочие взаимоотношения

Жениться..это вообще как....и чего я должен буду делать то?

ты сначала женись.. а потом уже об этом думай.. а то счас надумаешь не то и не женишься никогда.. . холостые между прочим чаще имеют инфаркт со смертельным исходом...)))))
Мария Старцева
Лучший ответ
David Kazarian не пугайте плиз так сильно )) я ж чуть не помер от прочитанного того что вы написали ))) я ж холостой тоже пока ))
Вот смотрю на твою аву и представляю, как ты сейчас там сидишь и посмеиваешься...)))
Ardak Zakaryanova
неужто кто-то тебя берёт???)))))))) ) кто эта смелая???)))
Сам Свой
D.a.r[K]N.e.s.s B.l.a.d.e Of D.a.r[K]N.e Вот те все надо знать...есть еще женщины в русских селениях..от так от))))
для начала решим вопрос... ты моих детей усыновишь, или я тебя...))) ) Ржу)))))))))))
не парься.. . прийдет время - поймешь. однажды проснешься, а у тебя уже жена и 3 детей...
Mariia Pavlova
любить и оберегать
по дому как золушка шестрить))))))
а разве тебя папа не просвятил??? ?
попадешь в рабство
Мыться каждый день
Мусор выносить)))
Vika Shtin
Всё что противно твоим привычкам и морали!!!! 1
Зловещие минусы женитьбы:
1. Вам придется стереть из телефона номера Анечек, Машечек и Клавочек
2. Контроль… ууу, но как с ее, так и с вашей стороны, причем, в отличие, от вас, женщины вам подчиняются!
3. Видеть ее 24 часа в сутки, брать везде и всегда, но, думаю, вам и так приходится это делать
4. Приносить домой зарплату, всю…. , я сказала, всю!
5. Не пить, не курить, по крайней мере по 5 раз на день
6. Скачивать ваше ненаглядное пузо
7. Помотать все-таки иногда с уборкой
8. Читать ей сказки на ночь, а еще лучше воплощать их в жизнь, цены вам не будет, она станет вашей рабыней, как в физическом, так и «душевном» смысле.
9. Чистить зубы утром и вечером
10. Любить ее маму!!!
если такие вопросы задаешь, то может лучше не надо жениться та?
хомут на шею! свободы нет одна ответственность
Hrachia Vasilyan