ооооо, где то эти мысли я уже слышала)))) спокойно... "а ну без истерик, мы врежемся в берег")))....да есть такие люди которые должны быть одни, ну что делать? если все кругом квадратные, а ты какой то круглый))) ) ...но стреляется рано, еще не время, еще не повод....)))).... развод ...обещали? а кому нужна эта ваша жертва, вам? ей? ну кому? вы не любите ее, вам тошно, она наверняка это почувствует, кому нужна мука длиной в жизнь? обещали.... взрослая женщина не верит таким словам и обещаниям время веры прошло.... это может ее подкосить, но она выживет, да и вы можете, не откидывать ее от себя, а позаботится о ней и быть в радиусе досягаемости при любой нужде... и помогать столько сколько надо.... думайте давайте, выпрыгивайте из штанов, прыгайте выше головы, выворачивайтесь, выкручивайтесь.... прилипли -отдирайтесь:) отложите серебряную пулю и думайте, вы справитесь.. .
п. с кстати.. . давление, раз под давлением было освобождает вас от всех обещаний))))) сил вам
Прочие взаимоотношения
Развелся,женился на другой,теперь понимаю что не моё! Что делать? Может пулю в лоб,что б людям жизнь не портить!
....пуля, оно, конечно, вариант... .
а что, ЖАБА доддушивает ОТДАТЬ *обещанное под давлением* и ОСВОБОДИТЬСЯ? !
ЧТО ДОРОЖЕ?!
Где нет смирения, там нет любви.
Чтобы не портить жизнь своим близким, нужно смиряться пред Богом.
правильно. пулю. в лоб. ей. чтоб не мучилась...
Никто не застрахован от ошибок! пробуй еще раз, только не торопись жениться!
думать надо было головой
Зачем же так кардинально? Ищи своё. Дорогу осилит идущий.
снова развестись. и не прыгать больше с бухты барахты в омут.
Вернитесь к первой.
А вам ничего не обещали (под давлением или без давления) ? Обменяйтесь обещаниями.... снова.
А до женитьбы не понятно было, что не Ваше? Второй-то раз можно было посерьезнее отнестись к браку. Если на Вы так поддаетесь давлению - живите в этом браке и мучайтесь. Или расслабьтесь и найдите хорошее.
А еще раз развестись?:)
Если нет детей, то лучше развестись сразу. А там уже подумать надо. . Зачем пулю? Наверное, Вас не для этого породили? :-)
не надо терять надежды . обязательно ещё встретите её,единственную, которую ждёте.
Знаешь, 80% мужчин возвращаються к свои бывшим женам....
Пуля - дура, а штык молодец. Разведись, время все лечит!!!