Прочие взаимоотношения

Развелся,женился на другой,теперь понимаю что не моё! Что делать? Может пулю в лоб,что б людям жизнь не портить!

ооооо, где то эти мысли я уже слышала)))) спокойно... "а ну без истерик, мы врежемся в берег")))....да есть такие люди которые должны быть одни, ну что делать? если все кругом квадратные, а ты какой то круглый))) ) ...но стреляется рано, еще не время, еще не повод....)))).... развод ...обещали? а кому нужна эта ваша жертва, вам? ей? ну кому? вы не любите ее, вам тошно, она наверняка это почувствует, кому нужна мука длиной в жизнь? обещали.... взрослая женщина не верит таким словам и обещаниям время веры прошло.... это может ее подкосить, но она выживет, да и вы можете, не откидывать ее от себя, а позаботится о ней и быть в радиусе досягаемости при любой нужде... и помогать столько сколько надо.... думайте давайте, выпрыгивайте из штанов, прыгайте выше головы, выворачивайтесь, выкручивайтесь.... прилипли -отдирайтесь:) отложите серебряную пулю и думайте, вы справитесь.. .
п. с кстати.. . давление, раз под давлением было освобождает вас от всех обещаний))))) сил вам
Artur Militosyan
Лучший ответ
....пуля, оно, конечно, вариант... .
а что, ЖАБА доддушивает ОТДАТЬ *обещанное под давлением* и ОСВОБОДИТЬСЯ? !
ЧТО ДОРОЖЕ?!
Елена Репина
Где нет смирения, там нет любви.
Чтобы не портить жизнь своим близким, нужно смиряться пред Богом.
Сакен Мейрамов
правильно. пулю. в лоб. ей. чтоб не мучилась...
Vlad R
Никто не застрахован от ошибок! пробуй еще раз, только не торопись жениться!
думать надо было головой
Влада Рачкова
Зачем же так кардинально? Ищи своё. Дорогу осилит идущий.
Саша Окулов
снова развестись. и не прыгать больше с бухты барахты в омут.
Елена Арслан
Вернитесь к первой.
А вам ничего не обещали (под давлением или без давления) ? Обменяйтесь обещаниями.... снова.
А до женитьбы не понятно было, что не Ваше? Второй-то раз можно было посерьезнее отнестись к браку. Если на Вы так поддаетесь давлению - живите в этом браке и мучайтесь. Или расслабьтесь и найдите хорошее.
Zafar Turaev
А еще раз развестись?:)
Если нет детей, то лучше развестись сразу. А там уже подумать надо. . Зачем пулю? Наверное, Вас не для этого породили? :-)
не надо терять надежды . обязательно ещё встретите её,единственную, которую ждёте.
Знаешь, 80% мужчин возвращаються к свои бывшим женам....
Пуля - дура, а штык молодец. Разведись, время все лечит!!!