Прочие взаимоотношения

А что вас удерживает в этой жизни? Ведь так легко пустить себе пулю в лоб... Или - найти иной путь ухода в этом мире..

Не так легко уж Пулю пустить себе в лоб, на самом деле)) )
А Жизнь... ведь для того и дана, что бы жить. .
Не Нам самим Лишать себя этого подарка)) )

А Удерживает Само Желание--ЖИТЬ!!!!
Oksana Kosarev
Лучший ответ
Umid 7 Это обычное для меня настроение...
Просто меня когда-то приучили к тому, что ни к чему бояться Смерти...
И что жизнь стоит ровно столько, сколько ты сам способен за нее взять...
..я ..слегка.. в шоке.... от вопроса. .
. Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ.... я понимаю.... других жизней не будет.. . второй раз не родят.. . и сказки это все о загробной жизни.. .

мы будем травой.. водой.. . ветром.. и даже звездной пылью ...но второй раз мы людьми не родимся
меня такие грустные мысли не посещают... я люблю жизнь..
будет новый рассвет.
если в петлю не полез - когда стало совсем невмоготу - значит, зачем-то должен жить
Алмуша Ниязова
Родителей жалко. Если я уйду из жизни, для них это будет горе.
каждый день несет что то новое и нужно найти в себе силы и что нибудь изменить
Ну... уж... фигушки.. . Это самый простой способ уйти от всех проблем сразу. Однако, бог терпел и нам велел.. . А туда всегда успеем...
Иванова Таня
Это очень страшно.. .
на самом деле.
Ничего, собственно.. . Дочь взрослая уже. Но я не испытываю мучений так сильно, чтобы не позволить себе удовлетворить некоторое любопытство. Мне не скучно, и я не считаю что уже пришло время. Но с уважением и пониманием отношусь к тем, кто достиг своего потолка, и не считает нужным жить дальше. Право на смерть не менее важное право чем право на жизнь. И это действительно не составляет труда. Просто я не чувствую такой необходимости. Это абсолютно индивидуально для каждого.
Елена Жилкина
Так делают только СЛАБАКИ, которые боятся жизненных трудностей. Пережить, победить и добиться, не в силах. Да просто им не охота, умереть легче, лежи себе лежи, ничего не делай, ни о чем не думай, ЭГОИСТЫ! А родные и близкие должны страдать, да еще деньги на такую "глупость" тратить!
Меня удерживают дети)) ) как они без меня? да и я столько еще всего не сделала! ! Столько мест красивых, где можно побывать! Мужчина любимый еще не все слова нежности сказал)))
вера в то, что не смотря ни какаи трудности и препятствия, все равно все будет очень-очень хорошо! и даже если сейчас хочеться выть от безысходности и отчаяния - это всего лишь черная полоса. ее нужно просто пережить, а дальше будет все просто чудесно
сама жизнь! ее надо беречь она у нас одна.