Прочие взаимоотношения
Если у меня иная манера общаться и воспринимать мир..это повод меня оскорблять?
Да нет.. . живи, как хочешь и можешь....
А я тебе только добра и тепла желаю!
Пусть будет полон счастьем дом
В котором ты живёшь,
Пусть будет чист и ясен путь
Которым ты идешь.
Удача, спутницей твоей
Пусть станет навсегда,
И жизненный осветит путь
Счастливая звезда!
Пусть будет полон счастьем дом
В котором ты живёшь,
Пусть будет чист и ясен путь
Которым ты идешь.
Удача, спутницей твоей
Пусть станет навсегда,
И жизненный осветит путь
Счастливая звезда!
Все зависит от того, какая она, эта ваша ИНАЯ манера общаться. У пропитого урки тоже своя, иная манера общения, однако абсолютному большинству она не по нутру. То же самое и относительно восприятия мира. У ваххабита какого-нибудь, например, особое мировосприятие фанатика-выродка.
Не знаю, не знаю. У Чикатило ведь тоже свое мировосприятие было, ну или гопник твердо убежден, что он не работать должен, а телефоны отжимать.
Вовсе нет, но к сожалению многие этого не понимают..
есть у каждого грани доступности.... берите по максимуму....
оскорблять людей в принципе последнее дело... главное самой не начинать!
может твой мир и есть в постоянном поиске оскорблений.
Элина Ткаченко
Ваш , судя по всему, тоже?
нет, конечно! Я с детства с этим сталкивалась. И пришла к выводу, что друзей надо выбирать из таких же, похожих на меня. Вот только с мужем прогадала.. . И унизить может, и оскорбить, только потому, что по разному смотрим на вещи.
НЕТ, но попробуй взглянуть на это с другой стороны.. . зато ты такая одна!)