Прочие взаимоотношения
Жалеете об ошибках молодости?
Да ладно молодости - ЖАЛЕЮ ОБ ОШИБКЕ СТАРОСТИ!!!!
зачем??))
в принципе их ещё и не было, жалеть не о чем
Жалею, но, с другой стороны, в этих ошибках есть и плюсы!
А я ещё молода и продолжаю их делать: ) Вообще живу по приниципу-лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. Зато будет о чём рассказать внукам!
Конечно жалею. Но если бы не было этих ошибок, то наверное я была не такой, как сегодня. А я себе сегодняшняя очень нравлюсь: -)))
На ошибках люди учатся!
Ни капельки!!!! На этих ошибках я научилась и продолжаю учиться жить!
Найн!! ! )))
Со мной были… Разные… и большие, и малые… . Но ни об одной из них я не жалею… я на них научилась… . Было все… . Предавшие друзья… .
Брошенные и бросившие любимые… . Личные переживания и глупости… .
Но все они меня чему - то учили… . Благодаря им я стала такой… Умной, местами циничной, местами доброй, невыносимой, романтичной, а иногда и даже жестокой.... Но это моя жизнь… И какой бы она не была. .
Ошибки в жизни людей играют большую роль… нужно уметь на них учиться… Они для того и совершаются… . Ибо кто не рискует, тот не пьет коньяк…
Нисколечко, на то они и ошибки, чтобы стать умнее на будующее.