Прочие взаимоотношения

А какие ошибки молодости остались на тебе, как клеймо?))))

Йолохов Илья
Скорее ошибка детства.... шрамик на щеке от крючка рыболовного))) ) В детстве брату прохода не давала, носилась за ним везде, вот так меня на крючок друган его и поймал, нечаянно)))))
A_
Aiok _______Ainur_______
Лучший ответ
Йолохов Илья Привет, Ирочка!))
Только лучики-морщинки у глаз!
вышла замуж не по любви! Главная ошибка
Эльдар Каров
Не имеются таковых)!
одноглазый я)
Мария Я
Шрамы, дырки в голове, переломы, немного ЧМТ :)))
Татуировки, пирсинг, шрамы.
на брусьях вниз головой любила повисеть...)))
Anton Nenakhov
да места живого нет, все в ошибках и в следах от бычков, в томате
Alex Gerber
да я как бы еще не на пенсии))
Клеймо молодости -ОПРОМЕТЧИВОСТЬ!!!
Ууууу.. .

Три шрама от пуль, два от осколков, четыре ножевых.. . не считая мелочей.

А всё почему?

А всё потому, что в молодости не думая профессию выбрал!
Светлана ***
Я не курю
Бог миловал!)))
Lovemiss )
Молодость у нас была АТАС!!!
Излишняя влюбчивость и самоотдача.
если о физических следах, то шрам большой на коленке-упала с мотоцикла. И разбитая гуюа (тоже шрамик) -результат драки на танцах.
Murager Akazhan
их столько было, что и не пересчитать
Асхат Алимбаев
Да никаких, что было-то прошло, что будет-посмотрим.
Lali Laliko
Ну, таких, чтоб прям как клеймо, таких не осталось, но если б вернуть время вспять, многое сделал бы по-другому.
Роман Frank
Тебе не понравится если скажу, так что обойдешься
Шрамы остались некоторые. Но то из детства самого.
А как же ;))) до сих пор есть и на правой и на левой руке, правда почти не видно уже, дружки ещё любили вскрываться, я как то не дошел, до этого ;))))))))
Татуировка...
Ошибок у всех много, но клеймят не все. Главное самому не тащить их за собой.
Серёжа Байда
нет, все воспоминания приятны и трепетны
Maria Samylovskaya
Обычно, я всех клеймлю.

*** потушил отобранную у юнца сигарету о его же роговицу ***
связь с женатым мужчиной
В молодые годы
Не отставай от моды,
Но следуя за модой
Себя не изуродуй.
мы же не роботы запрограмированные. МЫ ЖИВЫЕ !!!и где граница ошибка или правильно ???если вы так поступили, значит на ТОТ МОМЕНТ считали это правильным, а если вы имеете в виду оскорбления от недалеких людей или прозвища застрявших в детстве, так это не ваша проблема, пусть сами разбираются со своими недостатками. все проходит, читайте хорошую литературу, она вдохновляет
Дикий Кузя
глупость
Я ни о чём не жалею.
Шрамы-дрался в юности много! Теперь понимаю что словом можно больнее ударить (хотя так иногда в морду" пардон"дать хочется некоторым субъектам. да статус не позволяет)
только шрамы от падений, училась ходить.
на мне пока что только садик оставил пятно ) в тихий час )
слава богу дружу с головой
сломал член когда дрочил
Что когда-то имел наивность любить. Это, как выяснилось, сплошные стрессы и расход ресурсов. Больше таких ошибок, как "любовь" не повторяю и не повторю никогда.. . Тотальное бескомпромиссное одиночество, без всяких отношений - моя комфортная идеология.